Джастин Бибер поддержал на Филиппинах жертв тайфуна

The Epoch Times11.12.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:21
Фоторепортаж. Новости. Филиппины, 11 декабря. Популярный канадский певец Джастин Бибер посетил Манилу с заключительным концертом гастрольного тура «Верить» (Believe). Выступление на Филиппинах, по сообщению певца, стало самым важным в его турне. Он поддержал местных жителей, пострадавших от тайфуна.

Джастин Бибер посетил 10 декабря Манилу и оказал поддержку филиппинцам, более месяца назад пострадавшим от одного из самых разрушительных тайфунов в истории. Фото: Jeoffrey Maitem/Getty Images
Джастин Бибер посетил 10 декабря Манилу и оказал поддержку филиппинцам, более месяца назад пострадавшим от одного из самых разрушительных тайфунов в истории. Фото: Jeoffrey Maitem/Getty ImagesДжастин Бибер посетил 10 декабря Манилу и оказал поддержку филиппинцам, более месяца назад пострадавшим от одного из самых разрушительных тайфунов в истории. Фото: Jeoffrey Maitem/Getty ImagesДжастин Бибер посетил 10 декабря Манилу и оказал поддержку филиппинцам, более месяца назад пострадавшим от одного из самых разрушительных тайфунов в истории. Фото: Jeoffrey Maitem/Getty ImagesДжастин Бибер посетил 10 декабря Манилу и оказал поддержку филиппинцам, более месяца назад пострадавшим от одного из самых разрушительных тайфунов в истории. Фото: Jeoffrey Maitem/Getty Images

19-летний музыкант пообщался с людьми, пережившими катастрофу, и посетил начальную школу, где сыграл с детьми в футбол. Певец развернул кампанию в поддержку филиппинцев. Он призвал всех своих поклонников принять участие в помощи пострадавшим филиппинцам. «Я думаю, что могу на вас рассчитывать ребята. Мы вместе сможем изменить ситуацию», — сказал он фанатам. Те, кто пожертвует деньги, получит возможность выиграть пребывание в студии певца во время записи следующего альбома.

Напомним, тайфун «Хайян» обрушился на Филиппины более месяца назад и был описан как один из самых сильных в истории Земли, оставив за собой тысячи погибших и сотни тысяч бездомных.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА