Где найти хорошего специалиста — врача-уролога?

The Epoch Times01.04.2021 Обновлено: 04.05.2023 15:37

При возникновении каких-либо симптомов болезней мочеполовой сферы в поисках хорошего врача-уролога мы нередко обращаемся к знакомым. Довольно часто их советы помогают, но что делать, когда никто не сталкивался с подобной проблемой или не знает опытных специалистов? Решение данной проблемы есть, и оно довольно простое — обратитесь к помощи интернет-портала DocDoc.ru.

Выбор специалиста

Здесь представлены анкеты урологов Москвы, к которым вы можете обратиться за помощью, причём всегда есть возможность выбора. Зайдя на сайт по ссылке http://docdoc.ru/, вы можете ориентироваться по различным критериям:

• образование и опыт;
• квалификация врача;
• его рейтинг среди пациентов, проходивших лечение.

С помощью экспертов проверяется правдивость информации, которую они предоставляют о себе. Образование, квалификация, опыт работы в области урологии и отзывы пациентов тщательно отслеживаются. В зависимости от этого определяется рейтинг врача. Предпочтение отдаётся специалистам с опытом «живой» практики.

Отзывы пациентов и рейтинг врачей

Довольно часто бывает, что пациенты испытывают дискомфорт от вмешательства чужого человека в их личное пространство. Это неприятное состояние может усугубляться некорректным поведением доктора, который спешит скорее «отделаться» от больного и выставить его за дверь. В результате человек не получает ответа на волнующие его вопросы и сомневается в правильности назначения лекарств, квалификации специалиста и т. д.

Учитывая эти обстоятельства, на DocDoc.ru рейтинг врача повышается или понижается, причём оценка складывается из следующих показателей:

• количество проделанной им работы;
• внимание, проявленное к пациенту;
• соотношение стоимости и качества приёма.
• Клиники не могут влиять на рейтинг работающих в них специалистов.

Советы при выборе узкого специалиста

В зависимости от симптомов больного, места его проживания и стоимости приёма DocDoc.ru предоставляет всем желающим выбрать врача из 10 602 квалифицированных специалистов, находящихся в базе данных портала и предлагающих свои услуги. Достаточно всего лишь позвонить по указанному телефону, и вам помогут найти доктора соответствующей квалификации, а также оформить заявку.

Причины возникновения заболеваний мочеполовой сферы

В холодное время года учащаются случаи заболеваний мочеполовой сферы, причём у представителей обоих полов. Сервис DocDoc.ru может посоветовать профилактические меры для предупреждения возникновения цистита, пиелонефрита и др. болезней, которые вызывают достаточно неприятные ощущения. Если же вы всё-таки обнаружили у себя похожие симптомы (учащённое мочеиспускание, боли, жжение, выделения), то для начала нужно записаться на прием к урологу, который назначит соответствующие анализы и лекарства.

К возбудителям болезней мочеполовой сферы относят стрептококки, стафилококки, кишечную палочку и др. Среди причин появления цистита называются инфекции, возникающие в результате жизнедеятельности этих микроорганизмов, а также ослабленный иммунитет, недостаток витаминов и переохлаждение.

Лечение цистита

Адекватное лечение может назначить только врач, да и то только после проведения бактериологических исследований. Не следует делать этого самостоятельно. Болезненные ощущения уменьшаются с помощью спазмолитиков и лёгких обезболивающих средств. Также обязательным условием является соблюдение диеты и определённых норм поведения. Исчезнувшие симптомы не являются гарантией того, что болезнь полностью ушла, для подтверждения этого необходимо провести повторные исследования.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА