Shen Yun: «Ничего подобного мы не видели»

The Epoch Times24.02.2018 Обновлено: 09.08.2023 16:06

Известная компания Shen Yun Performing Arts дала представление в Театре Баден-Бадена в четверг 1 мая. Это крупнейший оперный театр и концертный зал в Германии, вмещающий 2500 зрителей.

Доктор Барбара Фабрович, владелица клиники в Швейцарии, и её подруга Мария Октавиа Шмидт фон Лога, стоматолог, побывали на концерте Shen Yun.

Г-жа Шмидт была в восторге: «Спектакль был фантастическим». Её подруга тут же добавила: «Прекрасно! Очень трогательно! В исполнении и музыке была чистая красота!»

«Всё было впечатляющим и грандиозным. Шоу не только затронуло культурные аспекты, но и то, что происходит сегодня в Китае, а также вопросы веры, — поделилась впечатлениями г-жа Шмидт. — Представление хорошо скомпоновано. Я даже не могу сказать, что мне понравилось больше всего. У каждого номера были свои преимущества».

Примерно в 20 коротких номерах труппа Shen Yun представляет классический китайский танец и этнические танцы. Также выступают вокальные и инструментальные солисты.

«Это так красиво. Мы рады, что пришли на концерт. Я приехала из Северной Германии, а моя подруга из Швейцарии, чтобы посмотреть это шоу», — сказала г-жа Шмидт.

Подруги часто вместе посещают различные представления. «На этот раз мы встретились в Баден-Бадене, чтобы первые увидеть Shen Yun, и это того стоило, — сказала она. — Мы обе приняли решение одновременно. Я должна сказать, что это замечательный спектакль. Признаюсь, я никогда не видела такого шоу, как Shen Yun».

Г-жа Шмидт впервые увидела китайские танцы: «Вид танцев и их красочность стали для меня открытием. Синхронизации танцоров, мужчин и женщин, была удивительной. Они были стремительными и ловкими. Ничего подобного мы раньше не видели».

В конце антракта она успела сказать: «Самым интересным было то, как божественные существа спускались на землю, и как был создан Китай. Это было очень увлекательно».

Для получения дополнительной информации посетите сайт ShenYunPerformingArts.org.

 

 

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА