Что актуально носить весной

The Epoch Times16.01.2017 Обновлено: 14.10.2021 12:49

Пока за окном холода, самое время подготовиться к более тёплому времени года. Хорошая погода и приветливое солнце не за горами, а значит, пора выбрать яркую весеннюю одежду, которая поднимет настроение, и сделать ваш образ индивидуальным и привлекательным. Большой выбор новых моделей представил интернет магазин женской одежды issaplus.ru. Какая же одежда будет модной этой весной?

Свободное пальто

Пальто этой весной будет актуально, как никогда. Лучше всего выбрать модели свободного кроя, которые являются последним трендом сезона. Особо модным будет пальто без застёжки и без пояса. При этом цвет может быть совершенно разнообразным — от классического чёрного до яркого лайма. Дополнит стильный образ одежда в тон и классические туфли.

Плащ

В этом сезоне в моде будут элегантные плащи в виде платья или халата. Когда прохладно, такие плащи заменяют верхнюю одежду, а в более тёплый период их можно носить вместо платья. Главное, подобрать соответствующую ткань и сопутствующую одежду. Например, если вы надеваете плащ в качестве платья, то не следует сочетать его с брюками. К тёмному плащу подойдут коричневые колготки от issaplus.ru и чёрные классические туфли. Плащ-платье может быть и летним. В этом случае он не имеет рукавов и носится, как самостоятельный предмет одежды.

Брюки

В этом сезоне будут популярны брюки мужского стиля. Не утратят актуальности и зауженные модели, в том числе настолько узкие, что похожи на лосины. Разнообразие зауженных брюк очень велико — от классики до авангарда. Поэтому любая модница без труда сможет выбрать понравившуюся модель. Не утратят лидирующие позиции и укороченные брюки. Они дополнят любой образ — как деловой бизнесвумен, так и романтичной красавицы.

Юбки

В этом сезоне вернутся в моду юбки-русалки. Такие модели узко сидят на бёдрах, а внизу имеют большой волан, напоминающий хвост русалки. Такие модели отлично подойдут для праздничного мероприятия и для выхода в свет. Среди повседневных моделей актуальными будут юбки с запа́хом, которые подходят абсолютно всем женщинам. Их можно носить как в офис, так и на прогулку. Многообразие юбок такого стиля позволяют подобрать их к любому случаю.

Платье

Этот вид одежды наиболее популярен среди женщин, поэтому модельеры делают на нём особый акцент. В этом сезоне они отдали предпочтение платью-рубашке. Такая модель отлично подойдёт как для отдыха, так и для работы. Остаются в моде и платья асимметричного кроя. Такое платье можно надеть на коктейльную вечеринку, в гости и просто на прогулку.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА