В ДТП на трассе Чита-Хабаровск в Амурской области погибли пять человек

The Epoch Times27.07.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:45
В ДТП на трассе Чита-Хабаровск в Амурской области погибли пять человек. Фото с сайта omsk.aif.ru
В ДТП на трассе Чита-Хабаровск в Амурской области погибли пять человек. Фото с сайта omsk.aif.ru
ДТП на трассе Чита-Хабаровск произошло 26 июля вечером. Как сообщили в пресс-службе ДВРЦ МЧС России, в Главное управление МЧС России по Амурской области 26 июля в 18:50 местного времени поступила информация о том, что на 623 километре федеральной трассы М-58 «Амур» произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным, при совершении обгона автомобилем Тойота Carina произошло лобовое столкновение с автомобилем ГАЗ-3110 («Волга»).

20-летний водитель автомобиля «Toyota» разогнав машину, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с «Волгой». Он же оказался единственным в том автомобиле, кто выжил.

От сильнейшего удара «Toyota» загорелась. В японском автомобиле погибли трое: три парня (один 1984-го, двое 1990 года рождения). В «Волге» погибли два человека: 60-летний мужчина-водитель и 35-летняя женщина-пассажир. Ещё одна пассажирка из «Волги», 31-летняя женщина, получила перелом голени. У водителя «Toyota» закрытая черепно-мозговая травма и ожоги.

Сразу же после поступления сообщения о ДТП к месту происшествия выехали пожарные ГУ «4 пожарная часть ФПС по Амурской области» г. Белогорска. Они потушили загоревшийся автомобиль. Для ликвидации последствий ДТП было привлечено 29 человек и 10 единиц техники.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА