Эдита Пьеха лечит бронхит в больнице Санкт-Петербурга

The Epoch Times19.05.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51
Эдита Пьеха лечит бронхит в больнице Санкт-Петербурга. Фото с tvci.ru
Эдита Пьеха лечит бронхит в больнице Санкт-Петербурга. Фото с tvci.ru
Эдита Пьеха лечит бронхит в больнице Санкт-Петербурга. Об этом сообщает Росбалт. ру 18 мая.

Эдита Станиславовна, накануне своего 74-летия, 15 мая решила лечь в больницу Санкт-Петербурга, чтобы подлечить бронхит, собираясь дать на свой день рождения грандиозный концерт.

Певица уверяет, что ничего страшного нет, подобные процедуры она принимает ежегодно. Обычно в мае, в связи с сезонной аллергией, у неё обостряется хронический бронхит. На самочувствие певица не жалуется, но пока неизвестно, когда её выпишут. Эдита Пьеха уже отложила свои концерты в Челябинске и Нижнем Новгороде.

Известно, что знаменитая певица родилась во Франции, ее сегда отличал особый шарм. Свою первую пластинку она записала в 1956 году на фирме «Мелодия». С тех пор было записано более десятка дисков, разошедшихся по союзу рекордными тиражами. За своё творчество Эдита Пьеха награждена нефритовым диском в Каннах. У нее множество наград, она также является почётным гражданином нескольких российских и зарубежных городов.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА