Похороны Уитни Хьюстон в баптистской церкви Новой надежды

The Epoch Times19.02.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
Фоторепортаж. Гроб с телом Уитни Хьюстон разместили в баптистской церкви Новой надежды, где поп-дива в детстве начинала петь в хоре.

На похороны Уитни Хьюстон,. среди приехавших проститься с певицей в ее родной город Ньюарк были актер Кевин Костнер, снимавшийся с ней в фильме «Телохранитель», борец за права человека Джесси Джексон, знаменитый певец Стиви Уондер и звезды Элтон Джон, Бейонсе, Тайлер Перри, Опра Уинфри и другие.

Похороны Уитни Хьюстон в баптистской церкви Новой надежды. Фоторепортаж. Фото: Paul Zimmerman/Getty Images
Похороны Уитни Хьюстон в баптистской церкви Новой надежды. Фоторепортаж. Фото: Paul Zimmerman/Getty ImagesПохороны Уитни Хьюстон в баптистской церкви Новой надежды. Фоторепортаж. Фото: Paul Zimmerman/Getty ImagesПохороны Уитни Хьюстон в баптистской церкви Новой надежды. Фоторепортаж. Фото: Paul Zimmerman/Getty ImagesПохороны Уитни Хьюстон в баптистской церкви Новой надежды. Фоторепортаж. Фото: Paul Zimmerman/Getty ImagesПохороны Уитни Хьюстон в баптистской церкви Новой надежды. Фоторепортаж. Фото с сайта nbcnewyork.comПохороны Уитни Хьюстон в баптистской церкви Новой надежды. Фоторепортаж. Фото с сайта nbcnewyork.comПохороны Уитни Хьюстон в баптистской церкви Новой надежды. Фоторепортаж. Фото с сайта nbcnewyork.comПохороны Уитни Хьюстон в баптистской церкви Новой надежды. Фоторепортаж. Фото: Paul Zimmerman/Getty ImagesПохороны Уитни Хьюстон в баптистской церкви Новой надежды. Фоторепортаж. Фото с сайта nbcnewyork.comПохороны Уитни Хьюстон в баптистской церкви Новой надежды. Фоторепортаж. Фото с сайта nbcnewyork.comПохороны Уитни Хьюстон в баптистской церкви Новой надежды. Фоторепортаж. Фото: Paul Zimmerman/Getty ImagesПохороны Уитни Хьюстон в баптистской церкви Новой надежды. Фоторепортаж. Фото: Paul Zimmerman/Getty Images

Кевин Костнер на закрытой церемонии похорон произнес прощальную речь, в которой с теплотой вспоминал о своем сотрудничестве с Уитни Хьюстон.

Семья певицы изначально настаивала на проведении похорон, полностью недоступных вниманию широкой публики. Но потом родственники согласились на прямую трансляцию траурной церемонии. В Интернете прощание с Уитни Хьюстон — Watch Live: Whitney Houston Funeral можно было смотреть на сайте nbcnewyork.com.

Кевин Костнер на похоронах Уитни Хьюстон произносит прощальную речь. Видео

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА