Олег Шахов официально вступил в должность мэра Химок

The Epoch Times23.10.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Олег Шахов. Фото:  moskva.bezformata.ru
Олег Шахов. Фото: moskva.bezformata.ru
Новости. Москва, 23 октября. Новый мэр Химок Олег Шахов официально вступил в должность. Новому градоначальнику вручили удостоверение и символический ключ от города. Торжественная церемония прошла в городском доме культуры, сообщают СМИ.

Недавно выбранный мэр Химок Олег Шахов видит главные свои задачи в том, чтобы решить проблему точечной застройки, транспорта и экологии.

Шахов утверждает, что готов к открытому диалогу с горожанами. Он сказал, что собирается сотрудничать с оппозиционерами. По словам Шахова, любой желающий может позвонить на «горячую линию» администрации, либо написать по электронной почте, либо оставить сообщение в его микроблоге в Твиттере.

Олег Шахов уже исполнял обязанности руководителя города после отставки в августе мэра Химок Владимира Стрельченко. На выборах 14 октября текущего года за него было отдано 47,61% . Его основным соперником была лидер «Движения в защиту Химкинского леса» Евгения Чирикова, но её кандидатуру поддержали только на одном участке, где она получила голоса 17% избирателей.

Избирательная кампания в Химках была названа самой скандальной за всю историю выборов в Московской области.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА