Gmail — почта №1, теперь уж точно

The Epoch Times03.11.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13

По данным аналитиков comScore, в октябре почтовая служба поискового гиганта Google вышла на первое место в мире по числу уникальных посетителей.

Почтовый сервис от Google — мировой лидер. Фото: comscore.com


Почтовый сервис от Google — мировой лидер. Фото: comscore.com

Этим летом представителями Google уже были предоставлены данные о 425 миллионах пользователей Gmail, но в то время внутренняя статистика компании не была принята всерьёз, и вице-президент comScore Эндрю Липсман говорил о 289 миллионах пользователей и соответственно о 325 миллионах у Hotmail и 298 — у Yahoo. Разница в 136 миллионов, в принципе, объяснима — аналитики не учитывали мобильных пользователей.

Теперь, похоже, всё разрешилось, и Gmail заслуженно занял место лидера. В отчёте была упомянута тенденция общего снижения посещений, одной из причин которого мог быть запуск Microsoft Outlook и AOL Alto.

______________________________________________________________________

Восстановить в компьютере при необходимости можно всё. Для этого есть разные специальные программы, уникальные мастера «в тонких белых стерильных перчатках» и разное оборудование, которое они умело используют. Так что если ваш жесткий диск полетел, то не отчаивайтесь, hdd восстановить можно, впрочем, также как и ssd диски. И нельзя сказать, что это дорогое удовольствие. Главное – ваше желание.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА