Варламов, Радулов и Трончински стали лучшими игроками КХЛ за неделю

The Epoch Times19.11.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13

Новости. Москва, 19 ноября. Лучших игроков минувшей недели назвала комиссия КХЛ. Среди них Семён Варламов, Александр Радулов и Марек Трончински, сообщает официальный сайт лиги. Болельщики и букмекерские конторы онлайн никаких прогнозов на этот счёт не делали.

Igor Makarov, Marek Troncinsky, Jakub Stepanek.  Фото:  ALEXANDER NEMENOV/AFP/Getty Images


Igor Makarov, Marek Troncinsky, Jakub Stepanek. Фото: ALEXANDER NEMENOV/AFP/Getty Images

Семён Варламов из ярославского «Локомотива» признан лучшим голкипером КХЛ прошлой недели. Он одержал две победы в двух матчах, отразив 96,8% бросков и пропустив только 2 шайбы. Второй шатаут в сезоне Варламов оформил в игре со «Слованом», прошедшей со счётом 4:0.

Александр Радулов из ЦСКА стал лучшим форвардом прошедшей недели. Он набрал 5 очков в трёх матчах и продлил результативную серию до 14 игр. Всего за текущий сезон Радулов набрал 36 очков в 26 играх.

Чех Марек Трончински из «Югры» стал лучшим защитником недели. Он забросил 2 победные шайбы в трёх играх и отдал одну результативную передачу, а также набрал показатель полезности +2. Всего за сезон Трончински набрал 11 баллов.

Среди новичков КХЛ лучшим за 7 прошедших дней был признан Михаил Рахманов, нападающий «Барыса». На его счету два гола в двух матчах.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА