Созданы чудо-часы для водителей

The Epoch Times09.09.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:25
Новости. Германия, 24 декабря. Наручные чудо-часы разрабатывает немецкая компания Mercedes-Benz для водителей. С помощью этих часов водитель во время движения сможет получить разнообразную информацию о состоянии своего автомобиля, о дороге и каких-то неожиданностях в пути.

Фото: Mercedes-Benz


Фото: Mercedes-Benz
Mercedes-Benz совместно с компанией Pebble готовит водителям, перевозящим грузы на различные расстояния, в том числе и водителям компании «Автотрейдинг», чудесный подарок. Это наручные часы, которые непосредственно во время движения сообщат водителю важную информацию о возникших в автомобиле неисправностях, об уровне топлива и прочих вещах.
Кроме того, «разумные часы» сообщат о том, в какой точке земного шара находится в данный момент автомобиль, а также предупредят водителя об авариях, пробках, объездах в связи с ремонтом дорог и др. О различного рода неожиданностях наручное устройство предупредит своего хозяина с помощью вибрации.Навигационная система часов будет связана с Google Glass через приложения для смартфонов на базе Android.

Хотя само устройство находится в последней стадии доработки и уже выпущено несколько экземпляров для тестирования, водители смогут их получить только года через два. Это связано с тем, что предстоит разработать систему связи часов и авто.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА