Елизавета II впервые публично высказалась по поводу рождения принцессы Шарлотты

The Epoch Times11.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

Английская королева Елизавета II после появления на свет дочери Кейт и Уильяма впервые публично прокомментировала рождение своей правнучки, принцессы Шарлотты.

Это произошло на светском приёме, который в первый раз в этом сезоне Букингемский дворец организовал на открытом воздухе, сообщает «Газета.ру». /epochtimes.ru/

На мероприятие прибыло около восьми тысяч высокопоставленных гостей. Монаршая особа находилась в хорошем расположении духа и охотно общалась с присутствующими на пикнике гостями.

По словам одной из присутствующих на мероприятии дам, британская королева заявила, что очень рада появлению ещё одной девочки в семье.

Елизавета II уже встречалась с новорождённой принцессой. Теперь у королевы в общей сложности пять правнуков — принцесса Шарлотта, её брат Джордж и трое внуков принцессы Анны (Айла, Саванна Филлипс и Миа Тиндалл).

В Букингемском дворце пикники на открытом воздухе проводятся с 1860 года. В 1950-х годах их количество увеличили с двух до трёх раз в году. На мероприятие приглашаются представители всех слоёв населения.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА