Леонид Агутин не общался со своим отцом четыре года

The Epoch Times17.05.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:44

У Леонида Агутина произошёл конфликт с отцом из-за телефонных мошенников, и они из-за этого не общались четыре года.

Серьёзная ссора произошла из-за телефонного мошенника. Отцу Леонида Агутина Николаю позвонил «друг» Леонида и сказал, что его сын в состоянии «под шофе» наехал на девушку, и она в реанимации, Леонид под арестом, юрист пытается договориться, но нужны деньги. Это было в 90-е годы. В это время Леонид улетел в США.

Отец звонил сыну много раз, но безрезультатно. Затем он позвонил «другу», и тот дал номер якобы адвокатской конторы. С отцом разговаривал молодой человек с американским акцентом, который дал трубку Леониду, и тот сказал: «Прости, бать, так получилось».

У отца сомнений не было в том, что он слышал голос сына, который он не может не узнать, ведь у него, к тому же, отличный музыкальный слух. Мошенники потребовали 30 тысяч долларов, которые отец собрал у друзей. И в одной из подворотен Агутин-отец отдал пакет с деньгами парню в надвинутой на глаза кепке.

А на другой день сын приехал к отцу и сказал, что ничего с ним не было, просто он весь день играл в теннис и отключил телефон. Расстроенный отец сказал сыну, что ему слишком дорого обошёлся теннис. И из-за этого они не общались четыре года.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА