Модные юбки 2014

The Epoch Times20.05.2014 Обновлено: 18.10.2021 16:25

Очень важно правильно выбрать юбку, так как хорошо подобранная модель подчеркнёт достоинства фигуры и скроет её недостатки. Фасонов юбок сейчас существует огромное разнообразие, так что любая женщина подберёт подходящую модель к своему типу фигуры.

Помимо всего этого, юбка является неотъемлемой частью женского гардероба, ведь комбинируя разные вещи с одной и той же юбкой, каждый день вы сможете создавать новый, свежий образ. Для повседневного образа жизни к юбке подойдёт простая водолазка или пиджак, красивая блуза создаст нарядный вид.

В моду входит ковбойский стиль. Юбки в таком стиле достаточно своеобразные, но рискнуть стоит, так как в такой юбке вы будете выглядеть оригинально и стильно, особенно при правильно подобранном верхе. Облегающая юбка в стиле кантри смотрится загадочно и экстравагантно. Не выходят из моды и юбки с этническими принтами. Такие юбки станут идеальным вариантом для холодной погоды.

Кружевные юбки всегда были популярны у женщин. В сезоне 2014 дизайнеры вводят юбки из кружева в деловой стиль. Особенно красиво и модно такие юбки смотрятся в сочетании с бархатным жакетом.

Стиль «ретро» продолжает очаровывать милых дам. Для выставки или похода в театр юбка в ретро-стиле подойдёт наилучшим образом. Как правило, такая модель имеет длину чуть ниже колена, а также пёструю расцветку в клетку или полоску.

Модной в сезоне 2014 станет юбка пачка, хотя и не каждая девушка поймёт такую моду. Приобретая такую юбку, обратите внимание на то, чтобы она была с подъюбником. Наличие этого элемента сделает юбку ещё более пышной и очаровательной. Юбка-пачка может быть любой длины и расцветки. Одинаково интересно выглядит как розовая или бежевая юбка, так и кислотно-зеленая. Юбка-пачка прекрасно подчёркивает талию и другие достоинства фигуры. Юбку спокойного цвета можно носить и в качестве ежедневного наряда, а аксессуары помогут создать вечерний образ. Если вы хотите выделиться и создать рок-стиль, то юбка-пачка идеальное решение.

Наденьте юбку с джинсовой или кожаной курткой, а также чёрными легинсами — и образ готов. Юбка-пачка позволяет чувствовать себя лёгкой и воздушной, и ощутив это на себе, юбка станет незаменимой вещью вашего гардероба.

Женщинам, не стесняющимся своих стройных ножек, дизайнеры рекомендуют обратить внимание на прозрачные юбки. Разумеется, юбка не просвечивается полностью, имеется подъюбник. Такая юбка может иметь длину по колено, а также быть короткой, или даже мини.

Строгие юбки-карандаши подойдут для делового стиля. Чаще всего они выполнены в сдержанных цветах, таких как чёрный, коричневый, бежевый, серый. Юбка-тюльпан также подойдёт для работы в офисе.

Модным трендом сезона 2014 являются кожаные юбки. Юбка-карандаш, выполненная из кожи, смотрится особенно стильно и совсем не обыденно. Стройные девушки могут, не боясь, надевать кожаную узкую юбку с завышенной талией. Не менее популярными являются кожаные мини-юбки. Нарядно смотрится такая юбка, украшенная бахромой или кружевом. Подходящим элементом к кожаной юбке будет ремень. Одинаково хорошо смотрится как тонкий, так и широкий ремень. Не бойтесь комбинировать различные фактуры. С кожаной мини юбкой великолепно будет смотреться шёлковая блузка или мягкий тоненький свитер. Сногсшибательно смотрятся и длинные кожаные юбки, которые остаются в моде уже несколько сезонов подряд. Отличный образ создаст такая юбка в сочетании с корсетом или бархатным жакетом.

Юбки в клетку выглядят очень романтично и стильно, несмотря на то, что у многих женщин ассоциируются со школьной формой. Пышные объёмные юбки создают кокетливый и смелый облик. Как правило, длина такой юбки не выше колена, даже немного ниже. Оборки и воланы — это то, что делает пышную юбку такой популярной.

В сезоне 2014 модными будут юбки с молниями. Этот элемент может украшать как длинную, так и короткую юбку. Дизайнеры считают, что, чем более заметна молния, тем она более смотрится стильно и модно. Расстегнув молнию, образ станет смелее. Снова в моде и разрезы. Наиболее популярны в данном сезоне разрезы по центру или сбоку.

Ещё одной модной тенденцией являются юбки с запахом. Такая юбка выглядит просто, но со вкусом, это и необходимо для обыденной жизни и повседневных рабочих будней.

По цветовую гамму юбок не следует забывать. Классикой являются, конечно же, чёрные юбки. Они подходят для любого случая и являются выходом в любой ситуации. В сезоне 2014 популярным как никогда станет красный цвет юбок. Женщину в юбке такого цвета просто невозможно не заметить в толпе. Красный цвет сочетает в себе экстравагантность, шик и роскошь одновременно. Кроме того, модными цветами в сезоне 2014 станут ярко-оранжевый, голубой, бежевый, серый и белый. Цветные кожаные юбки будут выглядеть особенно стильно.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА