Праздник на воде веселее вдвойне

The Epoch Times09.05.2014 Обновлено: 30.12.2021 13:23

Праздник на воде — это всегда безошибочный успех. Аренда теплохода в Москве — незабываемое событие, которое просто обязано случиться в жизни каждого прекрасного человека. Особенно с началом нового тёплого сезона.

Это так приятно, когда неожиданно появляется возможность немного отдохнуть и развеяться. А запланированные торжества бывают ещё более приятны. Особенно если они приурочены к каким-нибудь важным датам в жизни близких людей или целого коллектива. Но корпоративы в ресторанах или загородных пансионатах являются, так сказать, сухопутными видами досуга. Разве можно в наш век ограничиваться лишь этим?

В связи с большой популярностью торжественных мероприятий на воде, аренда теплохода сегодня вошла в ту стадию, когда здоровая конкуренция делает этот замысел очень доступным. И речь идёт не только о стоимости. Появился широкий ассортимент при выборе разнообразных судов. Несмотря на то, что в сознании большинства людей слово «теплоход» невольно ассоциируется со знаменитым круизным теплоходом «Чехов», наибольшей популярностью сегодня пользуются малогабаритные судна. Например, сравнительно минималистичный теплоход «Амстердам». Этот сравнительно небольшой симпатяга вмещает в себя от 25 до 30 гостей.

Провести более масштабный фуршет можно на вместительных теплоходах серии «Рио», они способны разместить на борту до 1200 человек. Разумеется, есть и компромиссные варианты. Славные, очень панорамные теплоходы «Дунай», «Прага» и «Маэстро» охотно примут на борт от 50 до 500 человек. Прибавьте к светлому образу красивейшего прогулочного теплохода цветные воздушные шары, яркие гирлянды и бесчисленные цветы. Все эти детали наполнят любой фуршет неповторимой магической атмосферой праздника.

Другой удивительной особенностью прогулки на теплоходе является то, что во время путешествия можно ненадолго пришвартоваться в тех живописных уголках Подмосковья, куда невозможно добраться транспортом сухопутным. Поистине, прогулка на теплоходе — это возможность увидеть Москву с новой стороны. Непринуждённое путешествие по полноводной Москве-реке — с началом нового весенне-летнего сезона это ничто иное, как самая достойная альтернатива душным бетонным коробкам. Тем более аренда ресторана на борту теплохода выгоднее, чем на суше.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА