Рейтинг лучших бизнес-гостиниц

The Epoch Times25.11.2014 Обновлено: 20.08.2023 21:46

Международный интернет-портал HRS по бронированию апартаментов представляет выборку наиболее востребованных заведений бизнес-класса в крупнейших европейских городах. Данные гостиницы характеризуются повышенным рейтингом и чаще всего резервировались в 2013 г. для деловых посещений.

1 . Dora Hotel ****, Стамбул, Турция

В отеле Dora Hotel, который находится в деловом мегаполисе на берегах Босфора, качество проживания соответствуют всем условиям новейшего авангардного, но одновременно строгого стиля. Данная 4-звездная гостиница, расположенная в европейской части Стамбула, предоставляет 119 апартаментов на 7 этажах. Она расположена в центре города, близ площади Таксим, остановки общественного транспорта находятся лежат в паре минут ходьбы от заведения. Помимо этого, в 500 метрах раскинулся конгресс-центр ICEC.

Для постояльцев отеля предусмотрено бесплатное пользование парковкой и Wi-Fi. Для гарантии безопасности клиентов вход в гостиницу, все коридоры и лобби оснащены системами видеонаблюдения 24/7. Подача завтрака осуществляется с 5 утра. Для корпоративных постояльцев предусмотрена ускоренная регистрация при убытии и трансфер силами и средствами заведения.

2 . Art’otel *****, Амстердам, Голландия

Гостиница Art’otel полностью оправдывает своё название. Это 5-звёздочное заведение расположено в самом центре Амстердама, близ центрального железнодорожного вокзала. Построенная по совместному проекту нидерландских дизайнеров, которые представляют Atelier van Lieshout, гостиница насчитывает не только 107 превосходных апартаментов, но и удивляет своей галереей площадью 300 кв. м, служащей местом проведения праздничных мероприятий, деловых встреч, а также для размещения модного ресторана 5 & 33. Деловые люди, прежде всего, ценят такие особенности современного гостиничного сервиса, как бесплатный Wi-Fi и ускоренная регистрация.

3 . Unic ****, Прага, Чехия

Раскинувшаяся всего в 400 метрах от каменной набережной реки Влтавы в средневековой части города, гостиница Unic предоставляет своим клиентам обаяние старины и современный дизайн. 90 выполненных в современном стиле апартаментов удивляют своим комфортом. Бизнес-туристы могут прибегнуть к услугам секретаря и бесплатного Wi-Fi. Наиболее поздним временем регистрации при отъезде является 3 часа дня. Помимо этого, месторасположение заведения обеспечивает быстрый доступ к остановкам общественного транспорта, оно имеет непосредственное сообщение с аэропортом. Пражская торговая ярмарка расположена всего в 3 км от отеля и до неё запросто можно доехать на гостиничном шаттле.

4 . Caravita ***, Рим, Италия

В Caravita гости обнаружат атмосферу уюта, неразрывно связанного с местными традициями и культурой. Бутик-отель имеет всего 8 номеров, рассчитанных на постояльцев, которым требуется тишина и покой. Уединённая обстановка изысканно оттеняется рестораном с превосходно приготовленными блюдами и восхитительной открытой террасой. Одновременно с этим бизнес-путешественникам предоставляется ускоренная регистрация при выезде, лимузин и бесплатный Wi-Fi. Недалеко от отеля расположена станция метро Барберини.

5 . Olivia Balmes ****, Барселона, Испания

Гостиница Olivia Balmes представляет собой первое 4-звёздочное заведение в Барселоне, которое получило оценку A по показателю энергоэффективности. Разместившаяся в самом сердце каталонской столицы, близ железнодорожного вокзала Пасео-де-Грасиа, эта гостиница предоставляет гостям 128 номеров, обладающих всеми удобствами, в том числе Wi-Fi. На расстоянии 5 км работает торговая ярмарка Montjuik. Бизнес-район Gran Via лежит в 8 км от гостиницы. В открытом бассейне на крыше здания можно получить удовольствие от превосходных панорам и расслабиться.

6 . Отель Magna Pars Suites Milano *****, Милан, Италия

Раскинувшаяся в районе Via Tortina, в самом средоточии миланской моды и дизайна, гостиница Magna Pars Suites отличается духом современности, изысканностью и высоким уровнем комфортабельности. Пятизвёздочное заведение удивит постояльцев 28 светлыми номерами с бесплатным Wi-Fi и обширной рабочей зоной. Помимо этого, при отеле действует ресторан Фульвио Сикарди, известного шеф-повара. По близости, в помещениях прежнего парфюмерного завода, разместился центр по проведению разного рода гостиничных мероприятий, который благодаря своим исключительным функциям прекрасно подойдёт для частных лиц. Чтобы воспользоваться общественным транспортом, потребуется всего несколько минут ходьбы. В 4 км от отеля работает торговая ярмарка. Модные гостиничные люксы служат весьма популярными местами встреч, как бизнес-туристов, так и представителей творческой интеллигенции.

7. StarInn Hotel Wien Шенбрунн***, Вена, Австрия

Трехзвёздочное заведение StarInn в столице Австрии расположено близ западных ворот резиденции Шенбрунн, оно имеет подземную парковку. За 7 мин на метро можно достичь центра Вены, а железнодорожный вокзал Вестбанхоф лежит всего в паре остановок от отеля. Это современная городская гостиница с 238 номерами и бизнес-центром.

8 . Отель Winters The Wall ****, Берлин, Германия

В одном из наиболее популярных мест пересечения бывшей границы и Берлинской стены — «Пропускном пункте Чарли» — фирмой Winters Hotel была открыта 4-звёздочная гостиница модного дизайна. К 145 апартаментам отель дополнительно предлагает 25 квартир для длительного проживания с полностью оснащённой кухней. В гостинице имеется бесплатный Wi-Fi. Постояльцы смогут парковать свои авто за 15 евро в сутки во внутреннем дворе заведения. Станция метро расположена непосредственно у входа в отель.

9 . Отель Флаг ***, Швейцария. Цюрих

Трехзвёздочная гостиница-апартаменты, располагающаяся в самом сердце многолюдного бизнес-района Цюриха Альтштеттен, предоставляет своим клиентам 104 номера. Каждые апартаменты декорированы произведениями современных художников, привлекая гостей рациональным дизайном, комбинацией света и разнообразных цветовых гамм. Помимо этого, «Флаг» может похвалиться изящным лобби с обособленной зоной для организации деловых встреч, которая способна вместить до 20 человек, а также своим порядком регистрации приезда и отъезда, доступным 24/7 . Остановка трамвая и железнодорожный вокзал Цюрих-Альтштеттен лежат всего в паре минут ходьбы от гостиницы. Данное заведение предоставляет своим клиентам возможность долгосрочного пребывания в отеле, вплоть до трех месяцев.

10. Sound Garden Hotel ***, Варшава, Польша

Гостиница Sound Garden оформлена в современном стиле. Её месторасположение весьма удобно для перемещений по столице Польши. Отель находится всего в 2 км от международного аэропорта имени Шопена и в 6 км от городской торговой ярмарки. Красочно отделанные номера с функциональной и элегантной мебелью, а также 9 конференц-залов, вмещающих до 310 человек каждый, предоставляют наилучшие условия для удачных бизнес-поездок. Благодаря новейшей системе самообслуживания корпоративные туристы могут ощущать себя более независимыми при прибытии и убытии.

Если же вы собираетесь пересечь океан и купить тур на Гавану – столицу Республики Кубы, то в выборе отелей для отдыха с детьми вам поможет туроператор Havanatur. Самостоятельно вы найдете здесь несколько отличных пяти звёздных отелей. Самый дорогой – это Saratoga 5*, расположенный в Старой Гаване, который был открыт в 2005 году. Помимо комфорта, отличного бассейна на крыше здания с баром вам запомнится красивый вид на Капитолий и Парк Братства. Отделка отеля выполнена под старину, в колониальном духе, много антиквариата и роскоши.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА