«Спартак» одержал вторую победу со счётом 4:0

The Epoch Times15.07.2021 Обновлено: 14.10.2021 12:58

«Спартак» снова разгромил противника со счётом 4:0, обыграв во втором туре казанский «Рубин» на «Кубке Париматч Премьер» 14 июля. В первом туре с таким же счётом московский клуб обыграл «Сочи».

В первом тайме единственный гол забил Виктор Мозес на 10 минуте с пенальти. Во втором тайме последовал ряд ударов в ворота противника от Александра Соболева – на 55 минуте, Романа Зобнина (57) и Георгия Джикия (64).

После второго разгромного матча «Спартак» досрочно обеспечил себе победу в турнире. В заключительном матче «красно-белые» встретятся с «Химками» 18 июля.

В минувшем сезоне «Спартак» занял второе месте Чемпионата России. Команда сыграет в квалификации Лиги чемпионов УЕФА.

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!