Столичный эвакуатор заехал на Красную площадь

The Epoch Times25.02.2015 Обновлено: 14.10.2021 12:47

Столичный эвакуатор, спасаясь от разъярённого автовладельца, заехал на Красную площадь, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.  /epochtmes.ru/

По начальной версии, сотрудники эвакуаторной службы убирали неправильно припаркованные автомобили на улицах, прилегающих к Красной площади. Владелец одного из эвакуированных автомобилей подбежал к сотруднику службы и начал угрожать физической расправой. Мужчина, опасаясь за своё здоровье, сел в эвакуатор и попытался скрыться от разъярённого водителя, при этом сам нарушил правила, заехав на охраняемую территорию Красной площади.

Полицейским работник объяснил, что испугался расправы и заехал на площадь в поисках правоохранителей. Эвакуаторщик был доставлен в отделение, где проверили его показания.

Позже выяснилось, что владелец легковой машины, перемещаемой на эвакуаторе в центральной части города, в ходе конфликта с водителем захватил управление эвакуатором и выехал на Красную площадь, что подтвердили в Главном управлении МВД по Москве. В ведомстве подчеркнули, что на площадь выехал именно владелец минивэна, а не водитель эвакуатора, как утверждали первоначально СМИ.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА