Би-би-си переселяется в новый комплекс Медиа-Сити в Солфорде

The Epoch Times30.06.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51
Фоторепортаж. Телевизионно-радиовещательный центра Би-би-си переселяется в новые студии, построенные в комплексе Медиа-Сити в Солфорде. В новых студиях корпорации BBC наносятся последние штрихи перед тем, как переехать на новое место. Детская программа Blue Peter передало свое последнее шоу 28 июня, прежде чем отправиться в Солфорд.

Знаменитое здание корпорации Би-би-си на западе Лондона было выставлено на продажу две недели назад, по договору все работники теле-радиоцентра должны освободить здание к 2015 году. Для своей дальнейшей деятельности некоторые программы центра уже переезжают в новый комплекс Медиа-Сити в Солфорде.

Би-би-си  переселяется в новый комплекс Медиа-Сити в Солфорде. Фото:  Christopher Furlong/Getty Images
Би-би-си  переселяется в новый комплекс Медиа-Сити в Солфорде. Фото:  Christopher Furlong/Getty ImagesБи-би-си  переселяется в новый комплекс Медиа-Сити в Солфорде. Фото:  Christopher Furlong/Getty ImagesБи-би-си  переселяется в новый комплекс Медиа-Сити в Солфорде. Фото:  Christopher Furlong/Getty ImagesБи-би-си  переселяется в новый комплекс Медиа-Сити в Солфорде. Фото:  Christopher Furlong/Getty ImagesБи-би-си  переселяется в новый комплекс Медиа-Сити в Солфорде. Фото:  Christopher Furlong/Getty ImagesБи-би-си  переселяется в новый комплекс Медиа-Сити в Солфорде. Фото:  Christopher Furlong/Getty ImagesБи-би-си  переселяется в новый комплекс Медиа-Сити в Солфорде. Фото:  Christopher Furlong/Getty ImagesБи-би-си  переселяется в новый комплекс Медиа-Сити в Солфорде. Фото:  Christopher Furlong/Getty Images

_________________________________________________________________________

Заказать переезд офиса в Москве стоит примерно от 900 рублей
за кубометр перевозимого имущества. Сначала вызывается оценщик, который, являясь
опытным консультантом, подскажет, как это сделать экономно с учётом всех ваших
пожеланий.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА