«Локомотив» выиграл у «Зенита» со счетом 4:2. Фоторепортаж и видео с матча

The Epoch Times01.10.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26
Фоторепортаж. Московский «Локомотив» выиграл у петербургского «Зенита» со счетом 4:2 матч 23-го тура чемпионата России Премьер-лиги. Игра состоялась на стадионе «Локомотив» 10 сентября в Москве.
«Локомотив» выиграл у «Зенита» со счетом 4:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images
«Локомотив» выиграл у «Зенита» со счетом 4:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Локомотив» выиграл у «Зенита» со счетом 4:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Локомотив» выиграл у «Зенита» со счетом 4:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Локомотив» выиграл у «Зенита» со счетом 4:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Локомотив» выиграл у «Зенита» со счетом 4:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Локомотив» выиграл у «Зенита» со счетом 4:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Локомотив» выиграл у «Зенита» со счетом 4:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Локомотив» выиграл у «Зенита» со счетом 4:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Локомотив» выиграл у «Зенита» со счетом 4:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Локомотив» выиграл у «Зенита» со счетом 4:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Локомотив» выиграл у «Зенита» со счетом 4:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Локомотив» выиграл у «Зенита» со счетом 4:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Локомотив» выиграл у «Зенита» со счетом 4:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Локомотив» выиграл у «Зенита» со счетом 4:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Локомотив» выиграл у «Зенита» со счетом 4:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Локомотив» выиграл у «Зенита» со счетом 4:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Локомотив» выиграл у «Зенита» со счетом 4:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Локомотив» выиграл у «Зенита» со счетом 4:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Локомотив» выиграл у «Зенита» со счетом 4:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Локомотив» выиграл у «Зенита» со счетом 4:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Локомотив» выиграл у «Зенита» со счетом 4:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Локомотив» выиграл у «Зенита» со счетом 4:2. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Локомотив» выиграл у «Зенита» со счетом 4:2. Фоторепортаж и видео с матча

Перед матчем игроки обеих команд застыли, почтив минутой молчания память погибших в авиакатастрофе игроков ярославской хоккейной команды «Локомотив», а зенитовец Данко Лазович уже в игре, сразу после первого гола, забитого на 7-й минуте матча, снял траурную повязку с руки и поцеловал ее, отдав тем самым дань памяти погибшим хоккеистам.

Второй гол также забил петербуржец Александр Бузаров на 31-й минуте матча. Команды ушли на перерыв со счетом 2:0 в пользу «Зенита».

Во втором периоде матча команда «Локомотива» была уже совсем другой. Посыпались один за другим голы в ворота Вячеслава Малафеева: Виктор Обинна и Фелипе Кайседо на 46-й и 62-й минутах матча сравняли счет, а Да Кошта, отличившийся дублем, на 75-й 88- й минутах матча вывел команду москвичей вперед, со счетом 4:2.

В это же время в московском дерби в Химках «Динамо» разгромило ЦСКА со счетом 4:0.

«Локомотив» — «Зенит», 4:2. Все голы. Видео