Джулия Робертс стала «Злой Королевой»

The Epoch Times09.10.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Джулия Робертс в роли злой королевы. Фото с newsfiber.com
Джулия Робертс в роли злой королевы. Фото с newsfiber.com
Новый фильм, в котором снимается Джулия Робертс, пока не имеет официального названия. Предполагается, что он выйдет на экраны кинотеатров в марте 2012 года.
На этот раз знаменитая «красотка» предстанет перед нами не как героиня романтической комедии, а в роли Злой Королевы. Ведь картина, режиссером которой является Тарсем Синх, снимается по мотивам классической сказки о Белоснежке. Стало известно, что талантливый режиссер предложил необычную ее интерпретацию.

Зрителя ожидает звездный ансамбль голливудских актеров, многие из которых, например, Джулия Робертс, выступят в необычных для себя амплуа. Главная роль — принцессы Белоснежки, досталась 23-летней Лили Коллинз, известной по лентам «Невидимая сторона», «Погоня», «Пастырь». В картине также заняты Шон Бин, Арми Хаммер и Натан Лейн.

Костюмы Злой Королевы поражают роскошью и красотой. Это будет очень зрелищный 3D-фильм, создатели которого надеются на то, что их творение попадет на первые строчки рейтингов.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА