Сборная России по хоккею в Евротуре заняла второе место

The Epoch Times30.04.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:57

Фоторепортаж. Сборная России по хоккею в заключительном матче Евротура, прошедшем 29 апреля 2012 года, проиграла со счётом 2:1 хоккеистам Чехии и уступила им 1-е место. Матч проходил в городе Борно Чешской республики.

Первый гол во второй двадцатиминутке забил россиянин Евгений Кетов, нападающий череповецкой «Северстали», принеся команде 1 очко. На это сборная Чехии ответила точными бросками Якуба Петружалека из хабаровского «Амура» и Петра Недведа. Сравнять счёт россиянам не удалось, в результате сборная Чехии набрала в общем зачёте 20 баллов и вышла на 1 место Евротура.

Напомним, что с 5 мая сборная России начнёт выступление на Чемпионате мира. В первом матче наши хоккеисты встретятся с командой Латвии.

Алекс Хемски (Ales Hemsky) из сборной Чехии борется за шайбу с Евгением Рясенским (Россия) на заключительном матче Евротура в Чехии. Фоторепортаж. Фото: MICHAL CIZEK/AFP/GettyImages
Алекс Хемски (Ales Hemsky) из сборной Чехии борется за шайбу с Евгением Рясенским и Александром Свитовым (Россия) на заключительном матче Евротура в Чехии. Фоторепортаж. Фото: MICHAL CIZEK/AFP/GettyImagesЯкуб Петружалек (Jakub Petruzalek) и Иржи Тлусти (Jiri Tlusty) из сборной Чехии борятся за шайбу с Евгением Рясенским (Россия) на заключительном матче Евротура в Чехии. Фоторепортаж. Фото: MICHAL CIZEK/AFP/GettyImagesМихал Вондрка (Michal Vondrka) из сборной Чехии борется за шайбу с Александром Свитовым (Россия) на заключительном матче Евротура в Чехии. Фоторепортаж. Фото: MICHAL CIZEK/AFP/GettyImagesОндржей Немец (Ondrej Nemec) из сборной Чехии борется за шайбу с Сергеем Широковым (Россия) на заключительном матче Евротура в Чехии. Фоторепортаж. Фото: MICHAL CIZEK/AFP/GettyImagesЕвгений Китов и Евгений Медведов (Россия) и другие товарищи по команде празднуют, забив шайбу, на заключительном матче Евротура в Чехии. Фоторепортаж. Фото: MICHAL CIZEK/AFP/GettyImagesКонстантин Корнеев (Россия) борется за шайбу с Петром Тенкратом (Petr Tenkrat) из сборной Чехии на заключительном матче Евротура в Чехии. Фоторепортаж. Фото: MICHAL CIZEK/AFP/GettyImagesИржи Навотны (Jiri Novotny) из сборной Чехии борется за шайбу с Алексеем Терещенко (Россия) на заключительном матче Евротура в Чехии. Фоторепортаж. Фото: MICHAL CIZEK/AFP/GettyImagesКонстантин Корнеев (Россия) борется за шайбу с Петром Недведом (Petr Nedved) и Алексом Хемски (Ales Hemsky) из сборной Чехии на заключительном матче Евротура в Чехии. Фоторепортаж. Фото: MICHAL CIZEK/AFP/GettyImagesИржи Навотны (Jiri Novotny) из сборной Чехии борется за шайбу с Евгением Медведевым и Николаем Кулеминым (Россия) на заключительном матче Евротура в Чехии. Фоторепортаж. Фото: MICHAL CIZEK/AFP/GettyImagesТомаш Плеканец (Tomas Plekanec) из сборной Чехии борется за шайбу с Ильёй Никулиным (Россия) на заключительном матче Евротура в Чехии. Фоторепортаж. Фото: MICHAL CIZEK/AFP/GettyImages

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА