Наводнение в Англии

The Epoch Times22.11.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13

Фоторепортаж. Наводнение в Англии. Стихия, вновь угрожает, теперь она обрушилась на юго-западные территории Англии. Ливневые дожди за одну ночь выпавшие с двухнедельной нормой осадков во многих местах Великобритании, привели к наводнению, особенно в Сомерсет и Уилтшир и синоптики предупреждают о более влажной и ветреной погоде в будущем.

21 ноября 2012 затоплены дороги недалеко от деревни Северной Карри возле Тонтон, Англия, некоторые автомобили не смогли продолжить движения по дорогам и тоже оказались затопленными. Паводковая вода подобралась к самым дверям жилых домов.

Наводнение в Англии. Фоторепортаж. Фото: Matt Cardy/Getty Images
Наводнение в Англии. Фоторепортаж. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesНаводнение в Англии. Фоторепортаж. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesНаводнение в Англии. Фоторепортаж. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesНаводнение в Англии. Фоторепортаж. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesНаводнение в Англии. Фоторепортаж. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesНаводнение в Англии. Фоторепортаж. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesНаводнение в Англии. Фоторепортаж. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesНаводнение в Англии. Фоторепортаж. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesНаводнение в Англии. Фоторепортаж. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesНаводнение в Англии. Фоторепортаж. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesНаводнение в Англии. Фоторепортаж. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesНаводнение в Англии. Фоторепортаж. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesНаводнение в Англии. Фоторепортаж. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesНаводнение в Англии. Фоторепортаж. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesНаводнение в Англии. Фоторепортаж. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesНаводнение в Англии. Фоторепортаж. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesНаводнение в Англии. Фоторепортаж. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesНаводнение в Англии. Фоторепортаж. Фото: Matt Cardy/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА