Современная вывеска – визитная карточка предприятия или организации

The Epoch Times27.02.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Использование вывесок началось с давних времён. Наши дедушки и бабушки помнят, какие вывески были в городах.
Например, у входа в мастерскую сапожника висел подвешенный на цепочках сапог, у входа в булочную – аппетитный каравай, были, конечно, различные картинки: на вывеске портного было изображено платье, там, где продавалась рыба, была вывешена вывеска с маслом и селедками.
Современная вывеска – визитная карточка предприятия или организации. Фото с tulap.com.vn
Современная вывеска – визитная карточка предприятия или организации. Фото с tulap.com.vn

Ходишь по улицам и тебе ясно, что находится за каменными стенами здания.
Современная вывеска, в объёмном или плоском исполнении, расположенная на фасаде здания рядом с входом, является наружной рекламой организации или предприятия, находящимися внутри здания.

Вывеска и в настоящее время точно информирует посетителя о том, что находится внутри. Поэтому изготовление вывесок является необходимой и важной частью бизнеса компании для создания имиджа.
В зависимости от средств, которые компания может потратить на рекламу, выбирается тип вывески. Это может быть световая (короб или неоновые буквы) или несветовая (плоские таблички или объёмные буквы). Несветовая вывеска является менее затратной, но и менее эффективной, она проигрывает в тёмное время суток, на неосвещённой улице её не видно.

Наиболее популярный тип вывески – это световой короб, он представляет собой рамную конструкцию, чаще всего прямоугольную, лицевая часть которой является рекламным носителем. В тёмное время суток световой короб подсвечивается изнутри, чаще всего посредством люминесцентных ламп.

Самой яркой, и эффективной является вывеска из неоновых светящихся букв. Она также украшает улицу своими разноцветными огнями вечером и вписывается в общий дизайн современного города, поэтому важным условием размещения таких световых объёмных фигурных букв с различными видами подсветки является регистрация наружной рекламы.
Объёмные буквы могут быть как закрытые, так и с «открытым неоном», с контражурной (обратной) подсветкой, с комбинированной подсветкой.

Также устанавливаются объёмные буквы из алюминия или нержавеющей стали, это самый дорогостоящий и реже встречающийся вид рекламы.
Изготовление вывесок: неоновые буквы.

Видео

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА