Volvo представляет новинку и разыгрывает поездку в Гётеборг

Автор: 28.09.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26
Практически у каждого сейчас есть в кармане фотокамера. И благодаря идее pr-менеджеров компании Volvo, она способна подарить не только мегабайты замечательных фотографий, но и километры запоминающегося путешествия в знаменитый Гётеборг.

новая модель тяжёлых грузовиков серии FM от концерна Volvo Trucks Corporation. Фото с сайта volvotrucks.com


новая модель тяжёлых грузовиков серии FM от концерна Volvo Trucks Corporation. Фото с сайта volvotrucks.com
Конечно, всем давно известно, что концерн Volvo Trucks Corporation является одним из мировых лидеров по производству тяжёлых грузовиков. И вот могучие шведы решили явить миру новую модель тяжёлых грузовиков серии FM. Но всё не так банально, как может показаться на первый взгляд.

Релиз новой модели автомобиля, смартфона, утюга – всё это подразумевает одну стандартную схему. Журналисты, эксперты, pr по всем медиа и прочее в этом духе. Но когда новый пресс-релиз подразумевает под собой какую-либо конкурсную программу, то это всегда создаёт шумиху другого сорта.

Сравните: один человек скажет другому – «Вольво» новый грузовик выпустила. – Да? Понятно, ну, ладно». Либо так – «Вольво» выпустила новые грузовики, несколько моделей отправили ездить по Европе просто так. Кто их сфотографирует и отправит фото на https://paparazzi.volvotrucks.com/, тот может выиграть поездку в Гётеборг! – Круто, но тогда все будут фотошопить их из промо-ролика. – Нет, их там специальной мозаикой запиксилили».

Умение производить качественную технику определённо достойно уважения. А креативный подход к презентации своего продукта, умение привлечь внимание к этому событию – явный показатель умения шагать в ногу со временем, и это обязательно принесёт компании свои плоды.

!function(a,b,c){var
d=a.getElementsByTagName(b)[0];a.getElementById(c)||(a=a.createElement(b),a.id=c,a.src=(«https:»==document.location.protocol?»https://player-services.goviral-content.com».replace(/^https:/,»https:»):»https://player-services.goviral-content.com»)+»/embed-code/index/find?placementVersionId=3986539513624863881476843″,d.parentNode.insertBefore(a,d))}(document,»script»,»gv_script_3986539513624863881476843″);

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА