Снегопад в столице США привёл к закрытию школ и госучреждений

The Epoch Times07.03.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Фоторепортаж.
Новости. Вашингтон, 7 марта. Снежная стихия настигла Вашингтон 6 марта 2013 года. В штате Вирджиния введён режим ЧС, закрыты школы и госучреждения.

В Вашингтоне, выпало до 10 сантиметров снега. Согласно прогнозам количество осадков достигнет 30 сантиметров, что является рекордным за 2 последних года в столице США. По причине сильного снегопада в столице закрыли госучреждения, а также было отменено порядка 1500 авиарейсов. Продолжает работу только Конгресс США.

Сильный снегопад в столице привёл также к множеству автоаварий. Без электричества по причине повреждения проводов уже остались более 100 тысяч зданий.

Снегопад в столице США привёл к закрытию школ и госучреждений. Фото: Win McNamee/Getty Images
Снегопад в столице США привёл к закрытию школ и госучреждений. Фото: Chip Somodevilla/Getty ImagesСнегопад в столице США привёл к закрытию школ и госучреждений. Фото: Mark Wilson/Getty ImagesСнегопад в столице США привёл к закрытию школ и госучреждений. Фото: Chip Somodevilla/Getty ImagesСнегопад в столице США привёл к закрытию школ и госучреждений. Фото: Chip Somodevilla/Getty ImagesСнегопад в столице США привёл к закрытию школ и госучреждений. Фото: Olivier Douliery-Pool/Getty ImagesСнегопад в столице США привёл к закрытию школ и госучреждений. Фото: Win McNamee/Getty ImagesСнегопад в столице США привёл к закрытию школ и госучреждений. Фото: Win McNamee/Getty ImagesСнегопад в столице США привёл к закрытию школ и госучреждений. Фото: Chip Somodevilla/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА