В фестивале во Владивостоке примут участие более 15 государств

Автор: 17.06.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Новости. Владивосток, 17 июня. Во Владивостоке пройдёт II Фестиваль стран Латинской Америки, в котором примут участие более 15 государств Латинской Америки и бассейна Карибского моря, сообщают СМИ.

Во Владивостоке пройдёт II Фестиваль стран Латинской Америки, в котором примут участие более 15 государств Латинской Америки и бассейна Карибского моря. Фото: MARTIN BUREAU/AFP/GettyImages


Во Владивостоке пройдёт II Фестиваль стран Латинской Америки, в котором примут участие более 15 государств Латинской Америки и бассейна Карибского моря. Фото: MARTIN BUREAU/AFP/GettyImages

Во Владивостоке началась подготовка к проведению II Фестиваля стран Латинской Америки, который планируется провести в августе 2013 года.

В этом году, танцевальные и музыкальные коллективы из Кубы, Сальвадора, Аргентины и Бразилии выразили желание присоединиться к участникам II Фестиваля стран Латинской Америки во Владивостоке. В общей сложности на концертных площадках Владивостока покажут своё искусство представители более 15 государств Латинской Америки и бассейна Карибского моря.

В фестивальную программу будут включены не только культурные программы. Делегации намерены включить в свой состав общественных и политических деятелей, а также представителей бизнес-элиты, а значит, политические и экономические связи столицы Приморья с этими странами значительно укрепятся.

В прошлом году I Фестиваль Латинской Америки прошёл во Владивостоке в июле. Социологический опрос жителей столицы Приморья показал, что фестиваль вошёл в пятёрку самых запоминающихся и ярких событий 2012 года. В этом году он станет ещё более впечатляющим и красочным.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА