Рекламные USB флешки с логотипом

The Epoch Times03.09.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:18
Использование USB накопителей давно и прочно вошло в нашу жизнь, и уже просто невозможно себе представить мир без флешек. Фильмы и игры, документы и фотографии — вся необходимая информация с лёгкостью умещается в этом маленьком аксессуаре. Но даже миниатюрную и незначительную флешку можно превратить в мощный маркетинговый инструмент, работающий на повышение имиджа вашей фирмы. Стоит лишь только нанести на носитель свой логотип — и перед Вами появится новое направление рекламной кампании. Производители предлагают большой выбор различных моделей USB накопителей, различающихся по объёму памяти, материалу и дизайну корпуса.
Рекламные USB флешки с логотипом. Фото с euro-mg.ru
Рекламные USB флешки с логотипом. Фото с euro-mg.ru

Флешки для молодёжи с логотипом Вашей компании

Если ваш бизнес ориентирован на молодежную аудиторию, вам стоит выбрать флешки с логотипом или флешки по индивидуальному дизайну, тем более что на рынке представлен очень большой выбор различных цветовых и дизайнерских решений таких моделей. Они намного дешевле своих аналогов из других материалов, а по функциональности ничуть им не уступают.

Флешки для женщин

Женской целевой аудитории придутся по душе разнообразные модели нестандартной формы, украшенные различными элементами декора или стразами. А для мужчин производители предлагают флешки, изготовленные из металла, дерева и даже камня.

USB для солидных людей

Для солидных клиентов лучше всего подойдут USB накопители, выполненные с использованием элементов из кожи. Тисненый логотип на таком аксессуаре будет выглядеть солидно и презентабельно. В зависимости от материала выбранной вами модели различным будет и метод нанесения изображения на флешку. Для пластиковой поверхности идеально подойдут шелкография или тампопечать, а на металле или дереве логотип будет более органично смотреться после лазерной гравировки. Использование креативных решений при создании корпоративных подарков способствует увеличению клиентской базы, а значит, и росту вашего бизнеса.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА