1 января соседка громким стуком в дверь разбудила всю семью. А через несколько минут рухнула крыша

Автор: 15.01.2021 Обновлено: 23.08.2023 21:13

Семье с четырьмя детьми не удалось поспать после новогодней ночи, пишет издание Medialeaks.

Пользовательница соцсети «ТикТок» Николь Сальгадо опубликовала ролик с камеры видеонаблюдения, на которой запечатлён их первый день 2021 года.

«В январе 2021 года наша жизнь изменилась навсегда», — подписала Николь первые кадры ролика.

На кадрах пожилая соседка Кэрол громким стуком в дверь пытается разбудить семью Николь. Её упорству можно позавидовать, поскольку вставать утром в такой день никому не хотелось. Однако женщина не сдаётся: звонит в дверь, стучит кулаками, кричит, чтобы семья немедленно проснулась.

Женщина прибежала к соседям и начала тарабанить в дверь, но хозяева точно не будут с ней ругаться. Ведь узнав причину…

Posted by Medialeaks on Monday, 11 January 2021

Наконец, дверь открыли, Кэрол закричала, что дом горит и нужно срочно оттуда уходить. Она врывается внутрь и помогает семье взять самое необходимое. На кадрах видно, как пятеро членов семьи в спешке покидают дом, последней замыкает цепочку Кэрол.

Через несколько минут после побега из дома Николь увидела, как рухнула крыша их здания. По словам пожарных, после обрушения в доме никто бы не выжил. Кэрол спасла семью от гибели, и теперь семья Николь называет её «ангелом-хранителем».

Posted by Nicole Salgado on Sunday, 14 April 2019

Николь и Дэвил Сальгадо с четырьмя детьми остались без дома и самых необходимых вещей. Но и тут соседка пришла им на помощь. Кэрол предложила семье временно разместиться у неё в доме.

Posted by Nicole Salgado on Wednesday, 17 June 2020

Видео спасения семейства стало вирусным в сети «ТикТок», набрав более 33 млн просмотров. Его популярность помогла семье организовать на краудфандинговой платформе GoFundMe сбор средств на восстановление дома и приобретение необходимых вещей.

Пользователи оценили смелость и настойчивость соседки, которая сумела разбудить семейство и последней покинула горящее помещение. А после помогла им с жильём на первое время.

«Ох, боже, я плачу. Она бежала со всех ног».

«Вы видели огонь в начале видео по углам крыльца? Она пробежала мимо без колебаний. Благослови её Бог».

Бывало, что не соседи, а домашние питомцы будили хозяев среди ночи, чтобы предупредить о пожаре. Однажды собака спасла всю семью!

Для вас мы подготовили ещё несколько историй из жизни. Они не оставят ваше сердце равнодушным.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА