Скидка на Ситроен С кроссер (Citroen C-Crosser) в 149 тысяч рублей достигнута благодаря российской сборке

The Epoch Times08.10.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:46

В линейке Ситроен С кроссер (Citroen C-Crosser) появилась дополнительная комплектация и версия с передним приводом. Фото  TORSTEN SILZ/AFP/Getty Images


В линейке Ситроен С кроссер (Citroen C-Crosser) появилась дополнительная комплектация и версия с передним приводом. Фото TORSTEN SILZ/AFP/Getty Images
Кроссовер от Ситроен (Citroen) сошел с конвейера калужского предприятия. В линейке Crosser появилась дополнительная комплектация и версия с передним приводом. Приобрести авто Ситроен С кроссер (Citroen C-Crosser) калужской сборки теперь можно по цене от 919 000 рублей.

Компания Ситроен (Citroen), как и многие мировые автопроизводители, придает большое значение мнению потребителей. Результат такой политики — это расширение моделей авто по типу упрощения конструкции. Mercedes-Benz совсем недавно заменил 4X4 на моноприводную Mercedes-Benz GLK, Lexus RX. Теперь модная новинка — Ситроен С кроссер (Citroen C-Crosser).

Стартовая цена Ситроен С кроссер (Citroen C-Crosser) от 919 000 тысяч рублей. В этой комплектации 2,0 – литровый силовой агрегат(147) л.с., механическая коробка передач и передний привод. Круиз-контроль, бортовой компьютер, ABS и ESP, подушки безопасности водителя и пассажира, передние боковые подушки безопасности, боковые шторки безопасности передние и задние, зеркала с электроприводом и обогревом, климат-контроль, радио CD MP3 6 динамиков с клавишами управления на рулевом колесе, задний спойлер с интегрированным стоп-сигналом на светодиодах, литые диски 16″ Itoka

Но порадовать своих покупателей Ситроен С кроссер (Citroen C-Crosser) автосалоны смогут только с 2011 года, хотя заказы принимаются уже сейчас. В данный момент у дилеров доступны в продаже авто Ситроен С кроссер (Citroen C-Crosser) с 170-сильным двигателем объемом 2,4 литра и полным приводом по цене от 1 059 000 рублей.

Завод по сборке Ситроен С кроссер (Citroen C-Crosser) в Калуге принадлежит альянсу PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi. Здесь производят и земляка кроссовера – Peugeot 4007, Mitsubishi Outlander, Citroen C4. Недавно состоялась презентация хэтчбека Peugeot 308.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА