The Epoch Times17.08.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Фоторепортаж. Российский теннисист Николай Давыденко в первом раунде турнира Western & Southern Open в Цинциннати 16 августа победил украинца Сергея Стаховского со счетом 6:4,7:5.
Николай Давыденко вышел во второй круг турнира Western & Southern Open в Цинциннати. Фото:  Matthew Stockman/Getty Images
Николай Давыденко вышел во второй круг турнира Western & Southern Open в Цинциннати. Фото:  Matthew Stockman/Getty ImagesНиколай Давыденко вышел во второй круг турнира Western & Southern Open в Цинциннати. Фото:  Matthew Stockman/Getty ImagesНиколай Давыденко вышел во второй круг турнира Western & Southern Open в Цинциннати. Фото:  Matthew Stockman/Getty ImagesНиколай Давыденко вышел во второй круг турнира Western & Southern Open в Цинциннати. Фото:  Matthew Stockman/Getty Images

Это вторая встреча соперников, до этого они встречались в 2004 году на Кубке Кремля, тогда Давыденко также выиграл у Стаховского.

У женщин на турнире Western & Southern Open россиянка Мария Шарапова обыграла австралийку Анастасию Родионову со счетом 6:1, 6:3 и вышла в 1/8 финала, где будет играть с победительницей матча между россиянкой Светланой Кузнецовой и Петрой Четковска из Чехии.

Российская теннисистка Светлана Кузнецова в первом круге на турнире в Цинциннати 15 августа обыграла американку Джилл Крэйбас со счетом 6:3, 6:4.Ранее россиянка Мария Кириленко вышла во второй круг, обыграв в двух сетах китаянку Чжан Шуай со счетом 7:6, 6:3. Еще одна россиянка Екатерина Макарова, обыгравшая испанку Мартинес-Санчес со счетом 7:5, 6:3, также вышла во второй круг турнира.

Россиянка Вера Звонарева, посеянная на турнире под вторым номером, не играла в первом круге, она выйдет на корт во втором круге в новом ранге второй ракетки мира и сыграет с соотечественницей Екатериной Макаровой.