«Спартак» c ЦСКА сыграл вничью — 2:2. Фоторепортаж с матча

The Epoch Times01.10.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26
Фоторепортаж. В московском дерби «Спартак» c ЦСКА сыграли вничью со счетом 2:2. Матч 22-го тура чемпионата России между «Спартаком» и ЦСКА состоялся 28 августа на стадионе «Лужники» в Москве.
«Спартак»  c  ЦСКА сыграл вничью - 2:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images
«Спартак»  c  ЦСКА сыграл вничью - 2:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Спартак»  c  ЦСКА сыграл вничью - 2:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Спартак»  c  ЦСКА сыграл вничью - 2:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Спартак»  c  ЦСКА сыграл вничью - 2:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Спартак»  c  ЦСКА сыграл вничью - 2:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Спартак»  c  ЦСКА сыграл вничью - 2:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images«Спартак»  c  ЦСКА сыграл вничью - 2:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images

Счет открыл спартаковец Веллитон во втором тайме на 48-й минуте матча (1:0), Сейду Думьбья через пару минут сравнял счет (1:1), на 69-й минуте Зоран Тошич вывел команду ЦСКА вперед (1:2). Однако нигериец Эммануэль Эменике, нападающий «Спартака», на 79-й минуте сравнял счет, который до конца матча уже не изменился.

В тот же день на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге «Зенит» в матче 22-го тура чемпионата России разгромил «Краснодар» со счетом 5:0. Московское «Динамо выиграло у «Спартака» Нальчика со счетом 2:0, Рубин выиграл у «Крыльев советов» — 1:0, «Кубань» проиграла «Локомотиву» — 0:1.

«Спартак» — ЦСКА, 2:2. Все голы матча. Видео

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!