Погибшие при взрыве газа в подмосковных Бронницах пока не опознаны

The Epoch Times19.10.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Бытовой газ: почему он взрывается
Бытовой газ: почему он взрывается
Тела погибших при взрыве бытового газа в доме в подмосковных Бронницах пока не опознаны, остается неизвестной судьба еще одного человека, сообщил в среду РИА Новости представитель оперативного штаба на месте ЧС.

Бытовой газ взорвался в понедельник в жилом пятиэтажном жилом доме на Москворецкой улице в Бронницах. В результате частично обрушились стены и рухнули перекрытия. Погибли три человека, сообщил ранее РИА Новости представитель оперативного штаба. Госпитализированы три человека, 20 медицинская помощь оказана на месте.

По предварительным данным, в результате пожара и обрушения пострадали 30 квартир, в которых зарегистрированы 87 человек. Всего в доме 60 квартир, построено здание в 1987 году.

«Обнаруженные при разборе завалов тела погибших не опознаны, неизвестна судьба еще одного человека», — сказал собеседник агентства.

Между тем источник в правоохранительных органах заявил агентству, что опознать погибших, скорее всего, можно будет только по ДНК.

Днем во вторник при разборе завалов было обнаружено тело одного погибшего, в ночь на среду спасатели нашли два фрагмента тел и тело еще одной жертвы. Останки направлены в морг Бронницкой ЦРБ.

Работы по разбору завалов в подъезде пятиэтажки, где прогремел взрыв, велись всю ночь и продолжаются сейчас.

По материалам РИА Новости

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА