В КНР в результате ДТП погибли 15 детей

The Epoch Times13.12.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:54
На востоке Китая, в провинции Цзянсу, школьный автобус упал в овраг. Жертвами ДТП стали 15 учеников младших классов, восемь детей госпитализированы с различной степени тяжести травмами, сообщают китайские СМИ 13 декабря.
ДТП произошло в понедельник вечером в уезде Фэнсян города Сюйчжоу. По сообщениям местной администрации, автобус развозил детей младших классов по домам после занятий. Сообщается, что 12 декабря, в понедельник, около 17:50 по местному времени, выехав из деревни Чжанхоутунь, водитель заметил двигавшегося навстречу по его полосе движения велорикшу. Водитель попытался избежать столкновения с транспортным средством, двигающимся навстречу, не справился с управлением, и автобус опрокинулся и упал в овраг.
В автобусе находились 29 детей, учащихся младших классов. Полиция приступила к расследованию причин происшествия. Одновременно ведутся работы по ликвидации последствий аварии.
Напомним, что в ноябре текущего года 19 детей стали жертвами аналогичного ДТП в провинции Ганьсу.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА