Хозяйка пса погибла в автокатастрофе. Он три недели ждал её возвращения на месте аварии

The Epoch Times27.05.2020 Обновлено: 14.10.2021 18:40

Дженнифер Орр, жительница Канзаса, вместе со взрослой дочерью Самантой и псом Бентли отправилась на машине в штат Колорадо. Внезапно на дорогу с горы обрушился огромный камень. Резкий поворот руля, и автомобиль полетел под откос с высоты 180 метров, пишет сайт Mashable.

Дженнифер погибла сразу, а Саманта получила травмы, и её госпитализировали. Ехавший же в машине годовалый Бентли, помесь золотистого ретривера и пуделя, исчез. Как ни старались его найти спасатели, всё было напрасно. В конце концов они решили, что собаку выбросило из машины во время удара.

Саманта после выхода из больницы и похорон матери организовала поиски пса и пообещала нашедшему награду в 1 000 $ (≈ 68 тыс. руб.). В «Фейсбуке» девушка создала группу для поиска Бентли, куда подключились около 3 000 человек.

Вскоре на одной из сопок недалеко от места аварии кто-то заметил грязно-белого пса.

Саманта отправилась туда и увидела Бентли, который неотрывно смотрел на место аварии, ожидая возвращения хозяйки. Девушка позвала собаку, и та неохотно подошла.

«Я приблизилась к нему, распаковала и положила еду и новую игрушку», — написала Саманта.

Девушке удалось уговорить пса подойти и отправиться с ней домой. Обезвоженный и голодный питомец всё же неплохо себя чувствовал.

 

Друзья, если у вас есть вдохновляющая, добрая, трогательная история, и вы хотите ею поделиться, напишите на почту [email protected], и мы с радостью расскажем вашу историю на страницах нашего сайта.

 

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА