Новинки в мире сериалов: Юная

The Epoch Times15.02.2021 Обновлено: 30.10.2021 16:32

В марте своё путешествие по телеканалам мира начала новая многосерийная романтическая комедия производства студий Darren Star Productions и Jax Media «Юная», рассчитанная в основном на женскую аудиторию.

Я, но… моложе

«Если тебе отказывают в работе из-за 40-летнего возраста, стань вновь 26-летней!» — кто бы мог подумать, что эта высказанная подругой фраза настолько вдохновит Лизу, что она действительно сделает это…

Правда, никакого чудесного превращения на самом деле не произошло — время не повернулось вспять на пятнадцать лет, и Лиза не превратилась в юную деву 26 лет отроду, как этого следовало бы ожидать, будь речь о фильме из области фэнтази. Нет, тут всё не понарошку.

Лиза просто выдаёт себя за даму… ммм… немного моложе. Профессиональная помощь всё той же судьбоносной подруги-художницы по имени Мэгги, и, пожалуйста, полюбуйтесь на результат — из растерзанной обидами 41-летней домохозяйки, брошенной супругом ради возможности быть вместе с какой-то малолеткой, Лиза превратилась в юную особу, недалеко отошедшую от границы с возрастом тинейдж.

Нельзя сказать, что новоиспечённой молодухе уж очень комфортно во всех этих десятках шкурах, надетых одна на другую, как это требует нормальный молодёжный «прикид», зато результаты столь авантюрного поступка налицо — она получила место помощника редактора в не последнем в своём деле издательстве.

Однако внешний вид — это сущая мелочь по сравнению со всеми этими твиттерами-шмиттерами, блогами, аккаунтами и «врж», которые бог знает что означают. Но Лиза так рада новой работе, что не смеет хандрить по пустякам. «Это дело наживное», — звучит её девиз.

И как поётся в песне, «…смелым покоряются моря…» — на Лизу «клюнул» симпатяга-парень из салона тату как раз «её» возраста. Джошу двадцать с хвостиком, и он даже не догадывается о том, что в случае Лизы этот «хвостик» в природе следовало бы назвать пышным, мохнатым хвостищем.

На радость домохозяйкам

В главной роли Лизы снялась 40-летняя актриса Саттон Фостер, которую российские зрители хорошо знают по главной роли в сериале «Балерины». Не так давно Фостер можно было увидеть и в небольшой роли Адель в фильме Фила Олдена Робинсона «Этим утром в Нью-Йорке».

В сериале также увидим Нико Торторелла из «Последователей», Дэби Мейзер («Дорз»), Мириам Шор и уже повзрослевшую Хилари Дафф из «Истории о Золушке».

При упоминании в титрах имени Даррена Стар интерес в глазах загорается практически у каждой дамы, готовой вечерок-другой поучаствовать в гламурных приключениях других дам, удобно устроившись на диване возле телевизора.

И это немудрено, ведь с именем Стар связаны популярные сериалы «Секс в большом городе», «Мелроуз Плэйс», «Кашемировая мафия», «Благочестивые стервы». Одним словом, Даррен Стар — это сценарист и режиссёр, заботящийся о досуге прекрасной половины человечества всех возрастов.

И вот, к телеэкранам зовёт новый многосерийный проект о приключениях Лизы — женщины с душой авантюристки неопределённого возраста.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА