Профессиональная замена дисплея iPhone с гарантией

The Epoch Times16.09.2017 Обновлено: 10.08.2023 22:42

Сервисный центр «Педант» более 5 лет возглавляет список мастерских по качественному обслуживанию техники Apple. За это время мы восстановили свыше 70 тысяч смартфонов разных моделей. Наши центры расположены в 90 крупнейших городах России. Каждый мастер компании проходит многоуровневую систему обучения и работает с запчастями класса Original.

Отсутствие кнопок и большая поверхность экрана делает его уязвимым к падениям. К сожалению, ещё никто из производителей не достиг совершенства в изготовлении прочного стекла. Не всегда защитная плёнка может помочь при падении. Поэтому любая неосторожность приводит к треснувшему экрану устройства. В таких случаях необходимо обращаться в сервисные центры, где профессионалы произведут вам грамотный ремонт.

Замена дисплея на iPhone 5s у специалистов сервисного центра Pedant займёт не более 20 минут. За это время вам предложат чай или кофе и проведут в специально отведённую зону ожидания. Каждому клиенту выдаётся гарантийный талон сроком до трёх месяцев на работу мастера и деталь. Для того чтобы записаться на ремонт, вам необходимо позвонить по номеру горячей линии: 8 800 775 90 67.

Почему нельзя менять дисплей самостоятельно?

Все флагманские модели телефона комплектуются защитным стеклом, который склеен между собой и прикреплён к дисплею. Если вы случайно разобьёте смартфон, то произвести отдельно ремонт стекла не получится. Для этого необходимо полностью заменить монитор. Такая инженерная задумка имеет ряд плюсов:

  • исключает попадание пыли или других частиц на дисплей;
  • больше не нужно полностью разбирать и собирать телефон, поэтому сокращается время ремонта.

Такие очевидные плюсы приводят к тому, что самостоятельно разобрать смартфон простому пользователю будет проблематично. Вы можете случайно зацепить микросхему и вместо 20 минут в сервисе рискуете провести там гораздо больше времени, исправляя свою ошибку.

Производить любые манипуляции в устройстве возможно только при наличии профессиональных инструментов и навыков. Все детали смартфона представляют собой огромную сеть микросхем, которые легко вывести из строя одним неловким движением.

Не экономьте на своих нервах. Позвоните в сервисный центр «Педант» и запишитесь на качественный ремонт по доступной цене с последующей гарантией.

 

По материалам сайта Pedant.ru

 

На правах рекламы

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА