Туроператоры сообщили, где можно отдохнуть без тестов и сертификатов вакцинации

The Epoch Times04.08.2021 Обновлено: 14.10.2021 14:56

В августе россияне смогут посетить ряд курортов в России и за рубежом, где от них не потребуют результаты ПЦР-тестов и сертификаты о вакцинации, пишет РИА «Новости».

«Среди популярных направлений отдыха, где никаких документов, кроме паспорта, авиабилета и ваучера на отель, туристам не понадобится, есть как зарубежные, так и внутрироссийские направления», — сообщили в пресс-службе турагентства TUI Россия.

Самыми востребованными зарубежными странами стали Албания и Абхазия. Для путешествия в Абхазию туристам требуется совершить перелёт до Сочи, а оттуда маршрутками или такси отправиться до места назначения.

В столицу Албании Тирану можно улететь из Москвы, Самары и Екатеринбурга прямыми рейсами авиакомпании «Уральские авиалинии».

Среди стран, которые не требуют тестов, числятся также Черногория и Доминикана. Минус в том, что с ними нет прямого авиасообщения.

«К странам, в которых на сегодняшний день не требуется предъявление ПЦР-тестов, относятся также Мексика и Египет», — рассказали в пресс-службе Anex Tour.

В России популярен отдых в Калининграде, а хитом сезона стал остров Сахалин.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА