В Гонконге, Австралии и Японии раскупают новые iPhone (видео)

The Epoch Times19.09.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:46

[fvplayer src=»http://5.45.74.28/201409/19/2014-09-19T074653Z_1_LOVEA8I0LM4QS_RTRMADV_STREAM-2000-16X9-MP4_WORLD-IPHONE-6-SALES-START-O.mp4″ splash=»https://www.epochtimes.ru/eet-content/uploads/2014/09/2014-09-19T074653Z_1_LOVEA8I0LM4QS_RTRMADV_STREAM-2000-16X9-MP4_WORLD-IPHONE-6-SALES-START-O.jpg»]

Корпорация Apple начала продажи новых iPhone. Первыми возможность взять в руки смартфоны с увеличенными дисплеями получили покупатели в Японии, Китае и Австралии.

Покупатели в Гонконге дождались начала продаж iPhone 6.

Как обычно, некоторые заняли очередь за несколько дней, чтобы точно знать: новые смартфон им достанется.

Чтобы осчастливить как можно большее количество людей, в этом магазине отпускают по два гаджета в руки.

Китай — крупнейший мировой рынок смартфонов. После того, как на сайте гонконгской сети Apple Store появилась возможность заказать телефон — запас товара был исчерпан за два часа. Многие iPhone из Гонконга тут же отправятся в материковый Китай — там есть желающие заплатить в три или даже четыре больше изначальной цены.

В Японии фанаты Apple тоже, наконец, дождались начала продаж.

В центре Токио у входа в магазин стояли больше тысячи человек — некоторые ждали по пять дней, чтобы оказаться в очереди в числе первых.

ХИРОАКИ ИСИКАВА, ПОКУПАТЕЛЬ:

«Я надеюсь, что раз экран стал больше, то и функциональность улучшилась», — говорит этот молодой покупатель.

Многие воспринимают начало продаж нового iPhone как праздник — атмосфера у магазина соответствующая.

Для Apple событие тоже не рядовое. Компания получила 4 миллиона предзаказов только в первый день приёма заявок.

В Австралии, кажется, установили рекорд по длительности ожидания нового смартфона. Первые двое мужчин простояли в очереди у Apple Store десять дней, многие ждали всю ночь с четверга на пятницу.

СТИВЕН ФЕНЕК, РЕДАКТОР TECHGUIDE.COM.AU:

«Мне кажется, этот смартфон побьёт все рекорды. Именно его многие ждали. Многие пользователи iPhone c завистью смотрели на владельцев моделей на Android с большими экранами. И вот, наконец, у них есть собственный iPhone с большим дисплеем».

Одновременно со смартфонами iPhone 6 и iPhone 6 Plus, Apple представила новый продукт — «умные» часы iWatch. Они поступят в продажу не раньше 2015 года.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА