Бывший мэр о шоу DPA: «Таким я представляю себе рай!»

The Epoch Times03.05.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:28
Полный аншлаг в концертном зале Civic Auditorium на выступлениях труппы DPA. 1 января 2009 г.
Полный аншлаг в концертном зале Civic Auditorium на выступлениях труппы DPA. 1 января 2009 г.
Вечером 1 января 2009 г. в концертном зале Civic Auditorium в г.Пасадина, Калифорния, компания Divine Performing Arts (DPA) провела 6-е и 7-е из местных выступлений. Юджин Мозес, бывший мэр г.Азуса (Azusa) и владелец газеты, после окончания представления выразил своё восхищение концертом.

После того, как г-н Мозес закончил свой 11-летнее служениена посту мэра города Азуса, штата Калифорнии, он решил издавать газету San Gabriel Valley Examiner, и также стал спонсором концертов шоу DPA.

Во время антракта наш корреспондент спросил его, почему он решил стать спонсором шоу DPA в Лос-Анджелесе, на что он ответил: «Я думаю, что одна из причин состоит в том, что, по моему мнению, китайская нация — одна из самых замечательных в мире. Я считаю, что всё, что они делают, проходит через их сердце. Они порядочные люди. Они, так же как и я, пришли из старой школы. Мне нравится следовать их принципам. Это одна из главных причин».

«Костюмы и сцены, показанные на экране, были из другого мира»

На вопрос корреспондента о том, что ему понравилось больше всего в шоу, бывший мэр ответил: «Это шоу очень духовное и согревает сердце…, костюмы выглядели так, как будто они были из другого мира! И не только костюмы, но и изображения на экране на заднем плане сцены были не из нашего мира. Так я представляю себе рай».

Г-н Мозес продолжил: «Когда вы смотрите на прекрасных девушек и энергичных симпатичных молодых мужчин, одетых аккуратно и с уважением к традициям прошлого, — этого практически не увидеть на других выступлениях. Но эти дамы и господа демонстрируют уважение к лучшим традициям, и для меня было замечательно смотреть на это».

Он считает, что все номера производят глубокое впечатление, и большинство людей могло извлечь из них что-то полезное для себя. «Все истории были сделаны очень выразительно с применением разных способов, потому что в Китае существует много различных регионов с различными культурами, и у каждой из них есть что-то, что может быть для вас полезно».

«Существует что-то выше и за пределами этого мира»

Г-н Мозес почувствовал, что шоу передаёт аудитории очень конкретное духовное сообщение. «Это сообщение о том, что приходит с Небес, из другого мира… Представление позволило мне ощутить, что существует что-то выше и за пределами этого мира».

Репортер спросил, собирается ли он представить DPA своим читателям, на что г-н Мозес ответил: «О конечно, конечно! Мы собираемся поместить материал в газете. Обязательно. Когда я был мэром, то посещал почти все представления, посвященные китайскому Новому году».

Внимание:
В этом году Украине также выпала честь принимать у себя труппу DPA. Концерты состоятся 1-2 апреля 2009 года в Киеве, в Национальном Дворце Искусств «Украина». Информацию о приобретении билетов можно узнать на сайте: https://shenyun.us/.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА