Фоторепортаж из Китая о взрыве в банке в городе Увэй

The Epoch Times13.05.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51
Фоторепортаж. Мощный взрыв прогремел в здании сельскохозяйственного банка города Увэй, уезда Тяньчжу, в провинции Ганьсу, на северо-западе Китая, в пятницу, 13 мая. Вслед за взрывом вспыхнул пожар. В результате десятки человек получили ранения. О жертвах пока ничего неизвестно, сообщают местные СМИ.

По словам очевидцев, в помещение банка в уезде Тяньчжу неизвестный бросил гранату. В это время в банке проходило совещание, и все сотрудники собрались в помещении, куда проник неизвестный.

По словам свидетелей, взрыв произошел на 4 этаже здания, люди, объятые пламенем, выбрасывались из окон банка. Бригады скорой помощи, прибывшие на место происшествия, выносили из здания на носилках раненых.

По сообщениям местных СМИ, при взрыве гранаты более 70 человек получили ранения, 19 человек находятся в тяжелом состоянии.

Фоторепортаж  из Китая о взрыве в банке в городе Увэй. Фото: STR/AFP/Getty Images
Фоторепортаж  из Китая о взрыве в банке в городе Увэй. Фото: STR/AFP/Getty ImagesФоторепортаж  из Китая о взрыве в банке в городе Увэй. Фото: STR/AFP/Getty ImagesФоторепортаж  из Китая о взрыве в банке в городе Увэй. Фото: STR/AFP/Getty ImagesФоторепортаж  из Китая о взрыве в банке в городе Увэй. Фото: STR/AFP/Getty ImagesФоторепортаж  из Китая о взрыве в банке в городе Увэй. Фото: STR/AFP/Getty ImagesФоторепортаж  из Китая о взрыве в банке в городе Увэй. Фото: STR/AFP/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА