Санта Димопулос открыла магазин поношенных брендовых вещей

The Epoch Times21.12.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:22
Фото с сайта Санта Димопулос
Фото с сайта Санта Димопулос
Знаменитая участница группы «ВИА Гра» Санта Димопулос решила открыть магазин поношенных брендовых вещей с историей, где, в первую очередь, можно будет купить предметы гардероба самой певицы — шубы, сумочки, платья…

Бутик Санты Димопулос можно найти не только в центре Киева, но и в Интернете, где есть описание товара, среди которого и брендовое свадебное платье от Vera Wang, в котором в прошлом году венчалась Санта. Настоящая стоимость такого платья достигает 10 тысяч Евро. В бутике оно оценено в 90 тысяч гривен вместе с поясом и фатой.

Напомним, что церемония свадьбы звезды состоялась в сентябре 2012 года с украинским бизнесменом Владимиром Самсоненко в итальянском замке Орсини-Одескальки, но счастье длилось недолго — всего семь месяцев.

Некоторые СМИ утверждают, что инициатором развода стал Владимир Самсоненко, другие — что брак был фиктивным с самого начала. Однако стоит добавить, что был ли это гражданский брак или церковный, оба они имеют силу в украинском обществе. Но церковный брак расторгнуть гораздо легче, если нет общих детей — достаточно просто представить копию свидетельства расторжения гражданского брака. Причём сделать это может любой, необязательно сами супруги.

Санта Димопулос 1987 года рождения имеет ассирийско-украинские корни. Девушка с детства увлекалась бальными танцами, затем спортом. Именно спортивные танцы и помогли Димопулос сделать себе идеальную фигуру. При росте 172 см талия Санты 60 см, а обхват груди и бёдер по 90 см. В 2011 году она стала чемпионкой мира по фитнесу и бодибилдингу в категории «Женщины ростом выше 165 см», который проходил в Бангкоке (Таиланд), где она упоминалась как украинская красавица Хрисанта.

Но бывшая участница «Седьмого неба», «Фабрики звёзд» и группы «ВИА Гра» Димопулос решила отойти от активного спорта и заняться сольной карьерой. По всей видимости, она очень счастлива и в личных отношениях со своим новым бойфрендом, с которым регулярно появляется в последнее время на публике и шлёт ему пламенные послания через социальную сеть.

Для всех остальных хочется напомнить, что гражданским браком называется брак, зарегистрированный в ЗАГСе (отдел Записи Актов Гражданского Состояния). Есть также церковный брак, который до 1918 года считался единственным законным браком, а после революции в 1918 году был заменён на гражданский.

Само понятие «гражданского брака» или внебрачного союза пришло на Русь из Голландии, где жили люди разных исповеданий. Затем Пётр Первый разрешил венчаться людям разных конфессий. До этого времени невозможно было соединиться любящим сердцам. Попросту говоря это был «внецерковный союз», который невозможно было оформить официально.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА