Он плакал, стоя на коленях в аэропорту, когда вновь увидел семью. Эта сцена растопит самое чёрствое сердце! (видео)

The Epoch Times09.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

У семьи из Судана появилась возможность покинуть лагерь беженцев, в котором они жили, и переехать в США. Но выяснялось, что супруги потеряли свидетельство о регистрации брака.

Без документов чиновникам не удалось доказать, что Дьян законный муж своей жены. А значит, он не мог поехать с семьёй.

Супружеской паре пришлось расстаться в 2012 году. Со слезами на глазах муж и отец наблюдал, как семья улетает из страны… без него.

В один миг Дьян остался один: без жены, носившей под сердцем третьего ребёнка, и двоих детей. Он не знал, суждено ли ему вновь увидеть их, поцеловать жену и подержать детей на руках. Возможно, что остаток жизни он проведёт в одиночестве.  Дьян практически смирился с этим.

Мама же с детьми удачно добрались до Соединённых Штатов. Здесь жена Дьяна связалась со служителем церкви Форт-Уорта, который решил помочь семье воссоединиться.

Дело о разлучённой семье дошло до министерства, и чиновники занялись вопросом приезда Дьяна в США. На это ушло 4 года.

И вот Дьян, наконец-то, оказался в аэропорту США. Увидев жену и детей, мужчина не выдержал напряжения, скопившегося за эти годы, упал на колени и расплакался. Впервые он увидел третьего ребёнка.

Видео о трогательной встрече семьи настолько впечатляющее, что его посмотрели 1,6 млн раз. Посмотрите и вы.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА