«Рубин» выиграл у «Крыльев советов» — 1:0. Фоторепортаж и видео с матча

The Epoch Times01.10.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26
Фоторепортаж. Казанский «Рубин» выиграл у команды Самары «Крылья советов» со счетом 1:0 матч 22-го тура чемпионата России, который состоялся на стадионе «Центральный» в Казани 28 августа.
«Рубин» выиграл у «Крыльев советов» - 1:0. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Roman Kruchinin/Epsilon/Getty Images
«Рубин» выиграл у «Крыльев советов» - 1:0. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Roman Kruchinin/Epsilon/Getty Images«Рубин» выиграл у «Крыльев советов» - 1:0. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Roman Kruchinin/Epsilon/Getty Images«Рубин» выиграл у «Крыльев советов» - 1:0. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Roman Kruchinin/Epsilon/Getty Images«Рубин» выиграл у «Крыльев советов» - 1:0. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Roman Kruchinin/Epsilon/Getty Images«Рубин» выиграл у «Крыльев советов» - 1:0. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Roman Kruchinin/Epsilon/Getty Images«Рубин» выиграл у «Крыльев советов» - 1:0. Фоторепортаж и видео с матча. Фото: Roman Kruchinin/Epsilon/Getty Images

Единственный победный гол забил Владимир Дядюн на 71-й минуте матча. Эта маленькая победа позволила казанцам подняться на четвертую ступеньку, обогнав на одно очко махачкалинский «Анжи».

В тот же день на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге «Зенит» в матче 22-го тура чемпионата России разгромил «Краснодар» со счетом 5:0. В московском дерби «Спартак» и ЦСКА сыграли вничью со счетом 2:2. Московское «Динамо выиграло у «Спартака» Нальчика со счетом 2:0, «Рубин» выиграл у «Крыльев советов» — 1:0, «Кубань» проиграла «Локомотиву» — 0:1.

«Рубин» выиграл у «Крыльев советов» — 1:0. Видео