Упражнения Фалуньгун изучают в школе бизнеса SMK в Индонезии

The Epoch Times06.03.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:56
Фоторепортаж. Упражнения Фалуньгун, ставшие популярными более чем в 100 странах мира, не так давно стали изучать преподаватели и ученики школы бизнеса SMK в Батаме, Индонезия.
В декабре 2011 года местные последователи этой удивительной практики приняли приглашение директора школы Остризы Бетти, и провели на спортивной площадке занятия по обучению несложному комплексу из пяти упражнений.
Упражнения Фалуньгун изучают в школе бизнеса SMK в Индонезии. Фоторепортаж. Фото с сайта  minghui.org
Упражнения Фалуньгун изучают в школе бизнеса SMK в Индонезии. Фоторепортаж. Фото с сайта  minghui.orgУпражнения Фалуньгун изучают в школе бизнеса SMK в Индонезии. Фоторепортаж. Фото с сайта  minghui.orgУпражнения Фалуньгун изучают в школе бизнеса SMK в Индонезии. Фоторепортаж. Фото с сайта  minghui.orgУпражнения Фалуньгун изучают в школе бизнеса SMK в Индонезии. Фоторепортаж. Фото с сайта  minghui.org
Более 200 учеников и преподавателей приняли участие в мероприятии. После обучения упражнениям был проведен ознакомительный семинар о школе Фалунь Дафа (Фалуньгун), на котором последователи духовной практики ответили на интересующие студентов вопросы.
Г-жа Остриза Бетти, директор школы, сказала, что она почувствовала себя более энергичной после выполнения упражнений и что молодежи в их школе очень нужны Истина-Доброта-Терпение, которым учит Фалуньгун.
Одна из учителей, госпожа Мели Залина, была рада знакомству студентов с практикой, потому что поняла, что Фалуньгун оказывает положительное влияние на молодых людей и на все общество в целом.
По материалам сайта clearwisdom.net

Упражнения Фалуньгун. Видео

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА