Чемпионат России. Скиатлон

The Epoch Times25.03.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:56
Новости. Тюмень, 25 марта. На чемпионате России прошли лыжные гонки по скиатлону среди мужчин и женщин, о чем сообщает официальный сайт Федерации лыжных гонок России.

Максим Вылегжанин стал победителем в гонке по скиатлону на чемпионате России, проходящем в Тюмени. Максим пробежал 30 километров за 1 час 22 минуты 12 секунд.

Совсем недавно, на соревнованиях в Осло, в марафоне на 50 км, Максим немного не дотянул до третьего места, проиграв бронзовому призёру 0,6 секунды.

На втором месте был Константин Главатских, он уступил победителю 4,2 секунды. Бронзу получил Иван Артеев, он отстал от лидера на 7,4 секунды.

На чемпионате России по скиатлону среди женщин чемпионкой стала Шайдурова Лариса из Москвы, завоевавшая золото на дистанции 15 км. Москвичка обошла на одну секунду Марию Гущину из Ханты-Мансийского округа. На третьем месте — Ксения Подпригора.

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!