Верные способы заработков в Интернете

The Epoch Times11.09.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12
Большинство из нас слышали, что в Интернете можно заработать деньги, и даже неплохие. Но многие не знают, как это сделать. Некоторые полагают, что для заработка денег нужна Аренда сервера, а это очень дорого.
Фото: GettyImages
Фото: GettyImages

Есть несколько способов заработка в сети Интернета:

1. Создать собственный сайт

Имея свой сайт, можно организовать торговлю, или он может приносить доход от размещаемой на нём рекламы. Так, используя ресурс как торговую площадку, можно организовать Интернет-магазин. Аренда сервера от www.tanhost.ua для него, конечно же, потребуется, но только тогда, когда он станет приносить большие доходы. Можно размешать на сайте различную рекламу: контекстную или от таких рекламных гигантов, как Yandex, Google, Rambler, а также от владельцев других сайтов, которые заинтересованы в вашей аудитории. Если на сайте находится уникальный контент или полезные сервисы, можно регистрацию на нем сделать платной;

2. Удалённая работа

В сети Интернет очень много бирж труда, зарегистрировавшись на которых можно работать у себя на дому. Но для этого, конечно, надо иметь какие-то знания или что-то уметь. Например, рисовать в компьютерных программах, или уметь хорошо писать тексты. Биржи, которые представляют такую работу, найти очень легко, так как их просто огромное количество. Лучше всех на них зарабатывают программисты;

3. Размещение работ в стоках

Еще одна возможность заработка в Интернете – это зарегистрироваться в стоках и размещать на них свои фотоработы, анимацию, векторные рисунки или видео. Любой вид электронного товара может найти свой сток. Здесь так же, как и везде надо уметь что-то делать.

Идея стоков очень простая. Фотографы и иллюстраторы могут зарегистрироваться и пройти несложный экзамен, после чего они могут загружать в своё портфолио на данный сайт любые картинки и фотографии. Впоследствии вам остаётся лишь проверять состояние счёта и подсчитывать доходы. Цены, конечно, очень мизерные. Но если продать одну и ту же картинку сто раз, то понятно, что цена на неё вырастет. Отдачу от своих трудов можно увидеть уже через один-три дня после того, как работа будет одобрена. Некоторые, занявшись этим делом основательно, ежедневно делают качественные и востребованные векторы и получают за них довольно приличные деньги.

Как видите возможностей заработать в сети Интернет очень много, и попробовать заняться этим делом может каждый пользователь.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА