Для чего создавать свой сайт

The Epoch Times24.07.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:53

Многообразие сайтов в интернет-сети наталкивает многих на мысль о создании собственной страницы. При этом не все себе представляют, что нужно с ней делать и как использовать в дальнейшем. Для чего же нужен свой сайт?

Заработок денег

С помощью собственной страницы в Интернете можно зарабатывать деньги. Конечно, сайт не будет работать самостоятельно. Работать должны вы. Но собственная страница поможет рассказать о себе и дать своей деятельности дорогу в большое плавание.

Определитесь с тем, что вы лучше всего умеете. Вы хорошо пишете тексты, сочиняете стихи, шьёте, печёте или умеете вырезать по дереву? Всё это можно подробно описать на своём сайте и предложить свои услуги.

При этом необязательно создавать многостраничный сайт, который придётся постоянно обновлять. Достаточно сделать одностраничный лендинг, который будет представлять собой коммерческое предложение. Чтобы клиенты находили вас в сети, сайт необходимо будет СЕО-оптимизировать.

Возможность проявить себя

Почти каждый из нас имеет свою страничку в социальных сетях, куда постит фото, видео, новости и другие полезные материалы. При этом все эти сайты и блоги имеют неизменный интерфейс, небольшой функционал и жёстко контролируются модераторами.

Создание собственного сайта позволит вам проявить свою индивидуальность. Вы сможете оформить страницу в собственном неповторимом стиле, дополнить её необходимыми фишками и публиковать там любой приемлемый для вас контент.

Ваш сайт может стать вашей визитной карточной, где вы будете рассказывать о себе, своих друзьях и многом другом. Там вы сможете проявить себя так, как только пожелаете.

Источник саморазвития и дисциплины

Создание веб сайтов требует от вас постоянного развития. Когда у вас появится свой сайт, то за ним непременно придётся ухаживать, СЕО-оптимизировать, наполнять полезным контентом и развивать. Это похоже на то, как если бы вы завели домашнего питомца, которого надо постоянно выгуливать и следить за его здоровьем.

Поэтому сайт будет требовать от вас самоорганизации и дисциплины. Тогда с каждым днём он будет расти и становиться всё сильнее и сильнее.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА