Смерть напарника подкосила полицейского верблюда, и он второй месяц отказывается от еды и воды

The Epoch Times30.05.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:51

В Индии полицейские озабочены состоянием верблюда, который лишился напарника-полицейского, работавшего с ним долгое время. Подавленный горем верблюд голодает второй месяц, пишет издание Daily Mail.

В конце января 56-летний Шиврадж Гадхви, помощник заместителя инспектора, умер во время патрулирования в Пинглешваре, недалеко от границы с Пакистаном.

По словам очевидцев, он прибыл туда на верблюде и успел покормить его.

«Он пришёл в район около 9.30 утра со своим верблюдом и сначала накормил его. Через несколько секунд Гадхви рухнул».

У мужчины случился сердечный приступ. Жители деревни вызвали скорую помощь, которая повезла его в больницу Котары, ближайшего населённого пункта. Однако состояние пациента ухудшилось, и врачи решили направить его в больницу города Бхудж, расположенную в 80 км от Котары.

Во время транспортировки Шивраджу стало настолько плохо, что медики вынуждены были остановиться на полпути в частной больнице. Там мужчина и умер.

Полицейского кремировали в родной деревне со всеми почестями.

С момента его смерти верблюд отказывается есть и пить, вид у него подавленный. Он долгое время работал в паре с Шивраджем и теперь тяжело переживает утрату друга и напарника.

«Мы стараемся помочь верблюду восстановиться», — сказал коллега покойного, инспектор В. Кхант.

 

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА