«Сочи» начал Лигу конференций с разгрома азербайджанского «Кешля»

The Epoch Times23.07.2021 Обновлено: 30.12.2021 14:04

«Сочи» разгромил азербайджанский футбольный клуб «Кешля» на домашнем стадионе «Фишт». Первый матч российской команды в Лиге конференций закончился со счётом 3:0. Встреча прошла без зрителей.

Голами отличились Родригао (10 минута), Кристиан Нобоа (67 минута) и Максим Барсов (81 минута). Это первая победа «Сочи» на международной арене. После матча команда воспела петербургский «Зенит».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Футбольный клуб «Сочи» (@pfcsochi)

В составе «Сочи» играют семь человек, которые когда-то выступали за сине-бело-голубых. Это Эммануэль Маммана, Артур Юсупов, Ибрагим Цаллагов и Кристиан Нобоа. Также воспитанниками клуба были защитник Данила Прохин, полузащитник Никита Колдунов и вратарь Николай Заболотный.

Следующая ответная встреча «Сочи» пройдёт 29 июля в Азербайджане.

Встречи третьего отборочного раунда состоятся 5 и 12 августа. Плей-офф пройдёт 19 и 26 августа, а жеребьёвка группового этапа 27 августа. Финал Лиги Конференций состоится в Тиране 25 мая.

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!